РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DIRECTUM подтвердила статус Microsoft Gold Certified Parnter

DIRECTUM
      01-06-2007
 

Компания DIRECTUM, ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения в области документооборота и управления бизнес-процессами подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner, а также компетенции ISV/Software Solutions и Data Management Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям Партнерской программы Microsoft ежегодно необходимо подтверждать свой статус и компетенции. Компетенции разработаны для того, чтобы помочь клиентам дифференцировать партнеров Microsoft по их специализации. Для каждой компетенции предусмотрен уникальный набор требований и преимуществ, сформулированных для более точного представления специфических навыков и услуг, которые партнеры привносят в IT-индустрию.

В 2007 году, подтвердив компетенции Independent Software Vendor (ISV) и Data Management Solutions, компания DIRECTUM подтвердила свой высокий статус в партнерской программе корпорации Microsoft. Как партнер со статусом Microsoft Gold Certified Partner, компания DIRECTUM продемонстрировала отличные навыки работы с технологиями Microsoft и доказала свое желание идти навстречу требованиям и запросам клиентов. Gold Certified Partners получают от корпорации Microsoft широкий набор преимуществ, обеспечивающих повышение их конкурентоспособности.

Выйти на данный этап сотрудничества с Microsoft компании DIRECTUM помогло качество предоставляемых услуг, что подтверждается наличием портфеля успешно реализованных проектов, и оперативное реагирование на любые запросы клиентов. Получение статуса Gold Certified Partner обусловлено, в числе прочих условий, наличием в бизнес-портфеле компании DIRECTUM успешно завершенных масштабных проектов с использованием платформы Microsoft, подтвержденные положительными отзывами заказчиков.

Статус Microsoft Gold Certified Partner - позволяет клиентам видеть в лице компании DIRECTUM надежного и профессионального партнера по бизнесу. Это позволяет не только крепко удерживать позиции в сфере разработки и внедрения IT-решений, но и соотносить бизнес-активность с маркетинговыми инициативами корпорации, строить более тесные отношения с другими партнерами. Этот статус подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений на основе программных продуктов Microsoft.

Информация о корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет