РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт подписал новое партнерское соглашение с давним клиентом

Рексофт
      01-06-2007
 

Берн, Швейцария, и Санкт-Петербург, Россия, 1 июня 2007 года – Компания Sicap, поставщик решений для операторов связи, и компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения, объявляют о подписании партнерского соглашения для продвижения продуктов Sicap в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Швейцарская компания Sicap была основана в 1995 году в составе холдинга Swisscom и в 2000 году была выделена в отдельное юридическое лицо.

Клиенты Sicap, среди которых такие гиганты как Vodafone, O2 и T-Mobile, расположены в Западной Европе, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Африке и ряде стран Восточной Европы.
Среди продуктов Sicap, которые Рексофт представит мобильным операторам на российском рынке: удаленное управление мобильными терминалами (Device Management), удаленное обновление SIM-приложений (Over-The-Air SIM card Management) и абонентские системы расчета (Rating, Billing, Payment).
Сотрудничество Рексофт и Sicap началось несколько лет назад, когда Рексофт был выбран в качестве разработчика программного обеспечения для швейцарской компании.

В ходе сотрудничества сотрудники Рексофт многократно участвовали в установке программных продуктов Sicap у мобильных операторов по всему миру, в том числе и в России.
Как отметил Саймон Хофер, управляющий директор по Восточной Европе компании Sicap, “в арсенале Рексофта – многолетний опыт по предоставлению профессиональных ИТ услуг на российском рынке. Растущий российский рынок для нас очень важен, именно поэтому год назад мы открыли наш первый офис в Москве и рассматриваем сотрудничество с Рексофт, как способ более активно начать работать на локальном рынке”.
“Решения Sicap прекрасно известны на рынке телекоммуникационных продуктов для операторов связи, и поэтому мы рады, что линейку программных продуктов, которую мы предлагаем мобильным операторам России и СНГ, дополнят именно их системы,” добавил Михаил Могилевский, директор департамента интеграции телекоммуникационных систем Рексофт.

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет