РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексное решение для защиты сети: «Lan2net NAT Firewall + Panda»

Lan2Net
      01-06-2007
 

Компания Lan2net объявила о продаже комплексного решения для защиты информационной среды компании: «Lan2net NAT Firewall +Panda».

✐  место для Вашей рекламы

При покупке решения Вы получаете корпоративный firewall для подключения сети к Интернет, точного учета трафика пользователей, гибкой фильтрации сайтов, а также широкий спектр решений безопасности, которые адаптированы к потребностям как малых и средних, так и крупных корпоративных сетей. И все это со скидкой до 15%!

С 1-го июня 2007 года в продажу поступило новое комплексное решение для максимальной защиты Вашего бизнеса: «Lan2net NAT Firewall + Panda». При покупке пакета программ Вы получаете популярный и надежный firewall для корпоративной сети и решение для защиты Вашей сети от вирусов и злоумышленников, производимое одним из известных разработчиков антивирусов Panda.

Преимущества покупки пакета:
• Гибкий контроль доступа к веб сайтам и файлам в Интернет;
• Точный подсчет трафика пользователей и сетевых служб;
• Мощная защита против всех видов Интернет - угроз (вирусов, червей, троянцев, спама, шпионов);
• Простое и удобное централизованное управление;
• Ежедневное автоматическое обновление;
• Бесплатная техническая поддержка на русском языке;
• Скидка до 15%.

Вы можете выбрать для оптимальной защиты, исходя из конфигураций Вашей сети, следующие решения: Lan2net NAT Firewall + Panda BusinesSecure Antivirus 2006, Lan2net NAT Firewall + Panda Internet Security 2007, Lan2net NAT Firewall + Panda Antivirus 2007.

Предложение действительно при покупке программы через сайт www.lan2net.ru.

Подробнее о ценах и приобретении программы можно узнать по адресу http://www.lan2net.ru/packs/lan2net-panda-list.php.

О продуктах Panda Software

Компания Panda Software является крупнейшим европейским производителем систем информационной безопасности для домашних и корпоративных пользователей, предоставляя надежную и эффективную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, червей, троянцев, хакеров, спама, шпионских программ, дозвонщиков, онлайн-мошенников, хакерских утилит и многих других вредоносных кодов.

Panda Software, активно развивая превентивные технологии защиты, первой внедрила в своих решениях уникальные технологии TruPrevent(tm), которые позволяют организовать защиту от неизвестных вирусов и угроз, для которых еще не были созданы соответствующие обновления сигнатурных файлов.

Продукты Panda выгодно отличаются современным антивирусным движком, простотой установки и использования, ежедневными обновлениями, сервисами поддержки и борьбы с неизвестными вирусами.

Благодаря уникальным технологиям и высокому качеству сервисов, миллионы пользователей в более чем 200 странах мира выбрали в качестве информационной защиты решения Panda.

О программе Lan2net NAT Firewall

Lan2net NAT Firewall – межсетевой экран для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, подсчета трафика пользователей, контроля доступа к веб сайтам.

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: простота настройки и удобство использования, надежная защита от внешних атак, мощный NAT, точный подсчета трафика, гибкая фильтрация сайтов (Web-фильтр), мониторинг в реальном времени. Удаленное управление программой с помощью логичного интерфейса на русском языке.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Lan2net NAT Firewall работает на персональных компьютерах и серверах под управлением ОС Windows XP/2000/2003.

Подробная информация о продукте на – сайте www.lan2net.ru

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет