РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VOCORD Phobos будет обеспечивать безопасность студентов Московского Государственного Лингвистического Университета

ВОКОРД
      01-06-2007
 

Компания Top Digit заканчивает монтаж системы видеонаблюдения VOCORD Phobos в.

✐  место для Вашей рекламы

здании Московского Государственного Лингвистического Университета (МГЛУ) на улице Остоженка.
МГЛУ — один из наиболее интенсивно и динамично развивающихся вузов России, входящих в десятку классических университетов страны, лидер лингвистического образования. Общая площадь учебных корпусов университета составляет около 15000 кв.м.
В рамках проекта на внутренней и внешней территории МГЛУ развёрнута система видеонаблюдения VOCORD Phobos. Камеры контролируют периметр и внутреннюю территорию университета на площади более 5000 кв.м. Основное внимание было уделено контролю несанкционированного доступа на территорию института. Вся информация регистрируется в трех центральных архивах в формате D1 (720x576 пиксел с частотой 25 кадр/с).
Основным достоинством системы является распределённая сетевая архитектура.
Серверы и АРМ (автоматизированные рабочие места) объединены в единую структуру, что позволяет оперативно получать доступ к архивам информации и управлять системой. Регистраторы представляют собой компьютерную платформу с установленными платами VOCORD V16 и V8, обеспечивающими захват и оцифровку аналогового сигнала камер наблюдения и аппаратную покадровую wavelet-компрессию видеоданных.

Компания «Вокорд» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. На сегодняшний день имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии.

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет