РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru и Agnitum Ltd встали на защиту своих клиентов

PeterHost.Ru
      01-06-2007
 

Компания PeterHost.ru, ведущий хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе и компания Agnitum Ltd. – профессионал в области программных средств для защиты компьютеров, объявляют о запуске совместной акции – «В отпуск с защитой!». Акция пройдет с 1 июня по 27 июля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Цель акции организаторы видят в обеспечении защиты компьютеров пользователей от участившихся вирусных атак, от несанкционированного доступа к ресурсам компаний-клиентов со стороны хакеров, от краж и утечек конфиденциальной информации.
В рамках проводимой акции клиенты виртуального хостинга PeterHost.ru получают возможность бесплатного использования системы Интернет-безопасности Outpost Security Suite в течение трех месяцев.

В состав программы входят: брандмауэр, антивирус, средство борьбы со шпионским ПО и антиспам. Удобство программы Outpost Security Suite заключается в том, что она рассчитана на работу как с профессионалами, так и с новичками в этой области.
Профессионалов порадует богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут настроить в соответствии со своими требованиями. Новички оценят комплексность и всесторонность защиты – от немедленной поддержки через интерфейс программы до системы автоматической настройки ImproveNet.
Разработчиком продукта является Компания Agnitum Ltd – профессионал в области Интернет-защиты, чей программный пакет Outpost Firewall Pro три года подряд становился лучшим продуктом года в России, а также был отмечен наградами в 10 странах мира.

«Основная цель, которую мы ставим в ходе акции – популяризация среди пользователей Интернет наиболее действенных методов защиты локальных компьютеров от взломов. Практика нашей работы показывает, что проблемы гораздо легче предотвратить, чем бороться с последствиями Интернет атак» – комментирует арт-директор хостинга PeterHost.ru Юрченко Наталья.

Завершающим этапом акции станет комплексный анализ отзывов клиентов хостинга об удобстве использования продукта. А также формирование дальнейшей политики предоставления услуги.

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет