РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московская область отметила заслуги Учебного Центра РДТЕХ

РДТЕХ
      01-06-2007
 

Учебный центр РДТЕХ удостоился благодарности губернатора Московской области Бориса Громова. Коллектив центра наградили почетной грамотой «За плодотворную деятельность, высокий профессионализм и большой вклад в работу по подготовке квалифицированных кадров в Московской области».

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр РДТЕХ открылся в 1995 году как авторизованный центр обучения Oracle, и за 12 лет существования подготовил несколько тысяч администраторов баз данных, разработчиков приложений и системных аналитиков.

Сегодня в каталоге Учебного центра более 150 различных курсов, среди них ряд уникальных для России, например, курсы по Oracle Spatial – программному продукту для работы с пространственными данными. Кроме того, только УЦ РДТЕХ авторизован на чтение в России курсов по программным продуктам компаний i2 Limited для визуализации и анализа данных и Alfabet AG для управления архитектурой предприятия.
Напомним, что это не первый случай получения компанией РДТЕХ высокой награды.

Ранее, в 2006 году, генеральный директор РДТЕХ Юрий Сайгин был удостоен диплома Ассоциации муниципальных образований «Южное Подмосковье» «За плодотворную научную деятельность в условиях рыночной экономики».

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет