РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт стал партнером BitDefender

АстроСофт
      01-06-2007
 

Компания АстроСофт подписала партнерское соглашение с издательством BitDefender в России, представляющим программные продукты BitDefender – антивирусное программное обеспечение и комплексные решения для защиты данных. Согласно условиям соглашения компания АстроСофт получает статус Business Defender и будет заниматься продвижением решений BitDefender в северно-западном регионе России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания АстроСофт известна на рынке как поставщик широкого спектра программного обеспечения ведущих мировых и отечественных производителей. Получив статус Business Defender, АстроСофт будет заниматься поставками и продвижением продуктов BitDefender, что значительно расширяет спектр предоставляемых заказчикам качественных программных продуктов и услуг по их сопровождению. Следует отметить, что на данный момент АстроСофт является единственным партнером российского издательства BitDefender на Северо-Западе России.

Решения BitDefender представляют собой комплексную систему информационной безопасности, включающую в себя антивирус, антиспам, брандмауэр, антишпион и многие другие модули. Существуют решения для всех популярных платформ: для персональных и серверных ОС, а также для почтовых серверов и интернет-шлюзов. Передовые технологии BitDefender обеспечивают полную защиту от всех вредоносных программ – известных и неизвестных вирусов, спама, программ-шпионов и многого другого. В России издательство BitDefender было создано в начале 2007 года для продвижения и популяризации продуктов BitDefender, поскольку российский рынок информационной безопасности считается одним из наиболее перспективных.

Соглашение подписано в рамках участия АстроСофт в партнерской программе российского издательства BitDefender, запущенной в начале этого года. Целью данной программы является развитие партнерской сети в России и обеспечение поддержки компаний, осуществляющих поставки и продвижение продуктов BitDefender на территории России.

О компании АстроСофт:

Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner. Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др. Подробнее: www.astrosoft.ru

О BitDefender:

BitDefender - ведущий мировой поставщик антивирусного программного обеспечения и комплексных решений для защиты данных. Компания обеспечивает высочайший уровень защиты информации для более 41 млн. пользователей в 180 странах мира. Офисы BitDefender расположены в США, Великобритании, Германии, Испании и Румынии. Подробнее: www.bitdefender.com

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет