РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС и учебный центр REDCENTER подписали договор о сотрудничестве

ICL КПО ВС
      04-06-2007
 

Компания ICL-КПО ВС (г. Казань) и учебный центр REDCENTER (г. Москва) заключили договор о сотрудничестве. Речь идет о взаимодействии в области предоставления образовательных услуг в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями договора компания ICL-КПО ВС и учебный центр REDCENTER намерены направить совместные усилия на подготовку ИТ-специалистов предприятий и служб Республики Татарстан.

В перечень направлений, по которым планируется проводить обучение, входят курсы по продуктам Sun Microsystems, Cisco, Microsoft, IBM/Informix, Veritas, Novell&SUSE LINUX, Linux, Oracle и др.

Подписание договора с компанией ICL-КПО ВС имеет важное значение для REDCENTER, так как является еще одним этапом в развитии его деятельности на территории Республики Татарстан. Для ICL-КПО ВС – это возможность расширения линейки услуг в области авторизованного обучения для организаций и населения Республики Татарстан.

Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям. Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов. За годы, прошедшие с его основания, центр подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ.

ICL-КПО ВС – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, учебный центр, а также 3 представительства в Москве, Астрахани и Волгограде и 98 авторизованных сервисных центров в различных городах России.

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет