РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В IX международной конференции "ИТ - Бизнес - Металл" компания «Электронные Офисные Системы»…

Электронные Офисные Системы
      04-06-2007
 

С 19 по 21 июня 2007 года в Президиуме РАН группа компаний Rusmet.ru при поддержке Минпромэнерго России проведет IX международную научно-практическую конференцию "ИТ - Бизнес - Металл". Компания ЭОС примет участие в качестве спонсора.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция традиционно собирает более 200 руководителей высшего звена, руководителей IT - вертикали, а также руководителей и ведущих специалистов отделов АСУ заводов металлургической, машиностроительной, оборонной и других металлоемких отраслей промышленности из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, стран Балтии. Примут участие и ведущие эксперты компаний - мировых и российских лидеров в области информационного, программного, консалтингового, интеграционного и компьютерного обеспечения промышленных предприятий.

В первый день работы конференции, в секции «АСУ и ИТ» с докладом "Система электронного документооборота "ДЕЛО" в тяжелой промышленности и металлургии" выступит представитель компании ЭОС. В выступлении - опыт компании ЭОС в области автоматизации документооборота промышленных предприятий, описание проектов внедрения, эффективность и результаты.

Подробная информация о мероприятии -

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет