РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт автоматизирует розничную сеть торговой марки «MEXX»…

Импакт-Софт
      05-06-2007
 

…на основе модуля LS Retail, базирующегося на Microsoft Dynamics™ NAV. Компании «ЭНРОФ» объявляет о начале работ по автоматизации своей розничной сети торговой марки «MEXX» на основе модуля LS Retail. Для реализации проекта была выбрана компания «Импакт-Софт», одна из лидеров в своей отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Управляющая компания «ЭНРОФ» существует на российском рынке более 10 лет. В настоящее время компания работает с такими торговыми марками как МЕХХ, CK Jeans, CK Underwear, PINKO и другие. В перспективе возможно расширение этого списка.
В настоящий момент к автоматизации на основе LS Retail готовится розничная сеть торговой марки «MEXX». «MEXX» - это всемирная торговая марка, предлагающая на мировом рынке стильные и современные коллекции одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров, а так же определенный стиль жизни – свободный и жизнерадостный.
Основанная в 1986 году марка превратилась в одну из ведущих международных компаний, производящих модную, современную одежду. На сегодняшний день МЕХХ насчитывает более 1050 магазинов, открытых в 55 странах мира.
Начиная работу с системой Microsoft Dynamics™ NAV в сети «MEXX» руководство компании ставит перед специалистами «Импакт-Софт» следующие цели:
• Создание перспективной технологической платформы для развития системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics™ NAV. Получение гибкой системы со встроенными средствами разработки для возможности внесения изменений по мере роста и изменения бизнеса;
• Реализация единой учетной системы;
• Реализация единых принципов учета операций;
• Исключение процессов ручного формирования промежуточной отчётности (Excel таблицы);
• Разграничение прав доступа к системе на уровне пользователей, таблиц, форм и отчетов.
В ходе проекта планируется постепенная замена программного обеспечения магазинов на LS Retail, специализированное решение для розничных сетей на основе Microsoft Dynamics™ NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur и локализованное в России компанией «Импакт-Софт». А во вновь открывшихся магазинах – установка LS Retail. Планируется, что до внедрения LS Retail в магазинах будет использоваться интеграция Microsoft Dynamics NAV с ПО магазинов.
В ближайших перспективах внедрение и запуск системы в первом магазине сети «MEXX» и центральном офисе компании. Установка и развертывание системы в остальных розничных магазинах планируется после опытной эксплуатации в первом.

Краткая справка о программном продукте и компаниях.
LS Retail - это отраслевое решение для автоматизации распределенных розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur. LS Retail базируется на лучших международных практиках управления сетями розничных магазинов и используется такими компаниями, как IKEA, Adidas, Top Shop, National Gallery, GAP Collection, Bestseller и многими другими. Landsteinar Strengur - один из крупнейших европейских партнеров Microsoft. Компания специализируется на разработке и выпуске розничных решений на базе решений Microsoft Dynamics, которые используют розничные компании в различных странах мира.
Выход на российский рынок данного продукта произошел благодаря заключению в 1999 году партнерского соглашения между Landsteinar Strengur и Импакт-Софт. Первый проект по внедрению LS Retail был осуществлен в компании Adidas.
Реализованная в LS Retail функциональность не только удовлетворяет всем потребностям розничных компаний, но и обеспечивает задел на дальнейшее развитие. Покупая систему, торговые компании помимо программного обеспечения приобретают и самые современные технологии управления бизнесом. Кроме того, система имеет богатые функциональные возможности, ориентированные на повышение лояльности клиентов и мерчендайзинг. Решение обладает большим запасом масштабируемости и позволяет обрабатывать большие объемы данных, характерные для розничных сетей.
В России эксклюзивными правами на российскую версию решения LS Retail обладает компания Импакт-Софт, которая более 14 лет успешно работает на этом рынке. В 2006 году компания вошла в четверку партнеров-лидеров LS Retail компании Landsteinar Strengur. Импакт-Софт также является Шестикратным Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft по направлению Business Solutions (решения для бизнеса).

Опубликовано: 5 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет