РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совет директоров ЗАО «Зап-СибТранстелеком» продлил полномочия генерального директора

ЗАО "Зап-СибТранстелеком"
      04-06-2007
 

На состоявшемся в конце мая Совет директоров ЗАО «Зап-СибТранстелеком» рассмотрел вопрос о продлении трудового договора с действующим генеральным директором компании – Александром Соловьевым.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе голосования члены Совета директоров, в состав которого входят представители ОАО «РЖД», ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ЗАО «Сибирские звезды», высоко оценили деятельность Александра Соловьева на этом посту и единогласно выразили свое доверие. Полномочия генерального директора продлены еще на три года.

Александр Соловьев закончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. Трудовую деятельность начал в 6-ой Новосибирской дистанции сигнализации и связи Западно-Сибирской железной дороги в 1966 году. Прошел путь от электромеханика до начальника службы СЦБ Управления Западно-Сибирской железной дороги. В июне 2001 года пришел в компанию Зап-СибТранстелеком на должность директора по строительству. В 2003 году стал заместителем генерального директора по взаимодействию с российскими железными дорогами ЗАО «Зап-СибТранстелеком». С мая 2004 года - генеральный директор ЗАО «Зап-СибТранстелеком».

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет