РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и SAP провели семинар, посвященный повышению эффективности управления бизнесом

ЛАНИТ
      04-06-2007
 

Специалисты компаний ЛАНИТ и SAP A.G. 31 мая 2007 провели информационно-практический семинар «Оперативные вопросы управления торгово–производственным предприятием. Примеры решения управленческих задач с помощью SAP».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе семинара обсуждались проблемы внедрения системы управления в холдинговых организациях, возникающие в связи с необходимостью проведения автоматизации в сжатые сроки, с минимальными рисками и гарантией достижения поставленных заказчиком целей. На семинаре участники рассмотрели пять типичных управленческих ситуаций, взятых из реальных проектов. Слушателям были предложены возможные решения каждой задачи средствами автоматизации управленческих процессов на базе программных продуктов SAP.

В числе рассматриваемых вопросов были затронуты: оперативное бюджетирование и контроль расходов, управление платежами холдинговых компаний, планирование спроса и обеспечение потребностей производства, проблемы сбыта и резервирования товаров, кредитного менеджмента и управления рисками в торговых организациях.

В семинаре приняли участие представители крупных российских компаний. Интерес, проявленный к теме, показал актуальность поднятых проблем. В связи с этим организаторы приняли решение продолжить проведение подобных совместных мероприятий.



О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» - ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. ЛАНИТ является крупнейшим российским поставщиком решений более шестидесяти ведущих мировых производителей продуктов и услуг.

Отделение систем управления и консалтинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям:

§ Комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP):

§ Microsoft Dynamics AX;

§ Microsoft Dynamics NAV

§ mySAP ERP;

§ SSA ERP LN (Baan v. 6);

§ Hyperion System 9 - комплексная система управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM), включающая::

§ Комплекс прикладных решений Hyperion System 9 Applications+.

§ Комплекс систем бизнес-интеллекта Hyperion System 9 BI+.

§ Комплекс средств интеграции Hyperion System 9 Foundation Services.

§ Системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая:

§ управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) – Microsoft CRM;

§ управление персоналом (Human Resources Management, HRM) – модуль «Управление персоналом» (разработка на платформе Baan);

§ экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций;

§ услуги в области стратегического ИТ-консалтинга (разработка ИТ-стратегий, комплексный ИТ-аудит, организация служб ИТ).

§ управленческий и бизнес-консалтинг (разработка методик и положений по ведению управленческого и производственного учета, бюджетирования, подготовке управленческой отчетности):

§ методология учета, трансформации и консолидации отчетности;

§ технологический консалтинг.



http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru



Контактная информация:
Елена Нахамкина, первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ
Тел. (495) 721-1938,
e-mail: sales@lanit.ru
О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 38 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP® — начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес–операций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.

Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес–процессы более 25 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.

Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью–Йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP».

Дополнительная информация: http://www.sap.com

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет