РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Золото, серебро и бронза в копилке BBK!

BBK Electronics Corp., LTD
      04-06-2007
 

Компания BBK Electronics Corp., LTD. стала лауреатом национального конкурса «Золотой Диск 2006/2007». Компания была удостоена первой премии в номинации «Лучший DVD-проигрыватель начальной ценовой категории (до $100)».

✐  место для Вашей рекламы

Статуэтка «Золотого Диска» вручается ежегодно за дистрибуцию и продвижение цифровых технологий на территории РФ. Победителями становятся только лучшие образцы техники и аудио-видео компонентов.
«Для нас эта награда имеет большое значение.

Потребители получают гарантию того, что наряду с доступной ценой наша продукция обладает высоким качеством, – отметил, выступая на церемонии, Михаил Крундышев, заместитель Главы Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России и СНГ. – Это подтверждается тем, что уже в четвертый раз компания BBK Electronics побеждает на «Золотом Диске» в номинации “DVD-проигрыватель начальной ценовой категории”.

В этом году на премию был номинирован DVD-плеер DV516SI».
Кроме того, компания заняла еще два призовых места: второе в номинации «Лучший DVD-проигрыватель средней ценовой категории» (был представлен DVD-плеер DV727SI), и третье место в номинации «Лучший домашний кинотеатр в “одной коробке”» (был представлен комплект DK1840SI). Таким образом, компания BBK Electronics получила полный комплект наград – золото, серебро и бронзу.
В жюри премии входят известные журналисты и эксперты в области потребительской электроники.

Технику оценивают главные редакторы ведущих специализированных аудио/видео изданий. Среди них такие авторитетные журналы, как «Салон AudioVideo», «Потребитель Video&Audio», «Russian Digital», «T3», а также Интернет-сайты – www.iXBT.com и www.cifrovik.ru.
«Мы считаем, что премия «Золотой Диск», способствует развитию рынка качественной электроники. Это единственный общенациональный конкурс в России, где оценивается цифровая техника.

Мы выражаем благодарность оргкомитету премии и членам жюри за объективную оценку нашей работы», – заключил Михаил Крундышев.

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет