РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG - дистрибутор MP3-плееров немецкой фирмы Trekstor

MAS Elektronik AG
      04-06-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, известный дистрибутор и производитель компьютерной и бытовой техники, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с немецкой фирмой Trekstor, ведущим производителем высококачественных MP3-плейеров. Благодаря этому соглашению MAS Elektronik AG будет поставлять на рынок России и стран СНГ полный спектр устройств этого именитого бренда.

✐  место для Вашей рекламы

Trekstor (www.trekstor.de) – это торговая марка класса А хорошо известная во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке. MP3-плееры от Trekstor отличаются надёжностью, качественным звучанием, стильным дизайном, простотой в эксплуатации и доступными ценами. Продукты Trekstor снискали популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональность, Trekstor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с Trekstor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.

Уже сейчас MAS Elektronik AG начала поставки шести самых популярных в мире MP3-плееров от Trekstor, а в ближайшее время станет доступен и весь модельный ряд этого производителя, который также включает внешние жесткие диски и USB-накопители.

Комментируя это событие, Чебатко Алексей, руководитель отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в странах СНГ, отметил: «Сегодня мы начинаем поставки на российский рынок продукции немецкой компании Trekstor. Уверен, что пользователи в России и стран СНГ по достоинству оценят качество и функциональные возможности устройств Trekstor, как это сделали миллионы людей по всему миру».

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет