РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Техника BBK Electronics теперь понимает по-румынски, а компания открывает Интернет-представительство в Молдове

BBK Electronics Corp., LTD
      04-06-2007
 

Компания BBK Electronics Corp., LTD. объявляет о выпуске DVD-техники серии In`Ergo с полностью локализованным экранным интерфейсом на румынском языке. Первые поставки этой техники в республику Молдова начались в апреле 2007 г. Одновременно BBK Electronics открыла Интернет-представительство в зоне md.

✐  место для Вашей рекламы

Одной из своих главных задач при разработке продукции компания BBK Electronics считает подготовку техники специально для локальных потребителей.

При этом учитываются местные особенности и действующие в данной стране стандарты.
«Поставки техники BBK в республику Молдова идут с 2004 года, – отмечает Джек Ванг (Jack Wang), руководитель экспортного департамента BBK Electronics Corp., LTD. (China). – Это небольшой рынок, но мы поставляем для него свою локализованную технику, как и для всех остальных стран. В прошлом году мы обеспечили локализацию нашей продукции для украинского рынка, в этом – для молдавского, на очереди – Казахстан.

Локализация цифровой техники – большой плюс для местных потребителей, так как она дает существенные преимущества для пользователей, такие как: корректное чтение названий файлов, написанных на национальном языке, поддержка субтитров разных форматов, ID3-тэгов (информации об mp3-треке) и другие».
С целью дополнительной поддержки молдавских потребителей, компания открыла новый Интернет-сайт в зоне md – www.bbk.md.

Он целиком выполнен на румынском языке и является полноценным Интернет-представительством компании BBK Electronics в Молдове. На новом ресурсе www.bbk.md пользователь сможет найти любую интересующую его информацию о деятельности компании и ее продуктах. Основные разделы сайта – «Новости», «О компании», «Продукция», «Сервисное сопровождение», «Где купить».
Теперь потребители Молдовы могут в полной мере ощутить все преимущества от использования подготовленной специально для них техники марки BBK.

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет