РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Погоня за впечатлениями. Партнерская Конференция компании Русский Стиль в Сочи

Русский стиль
      04-06-2007
 

2 июня 2007г. в Сочи успешно завершилась партнерская Конференция RST Партнер 2007 компании Русский Стиль, собравшая представителей 50-ти компаний из всех регионов России и иностранных производителей: Casio, Infocus, NEC, Projecta, Peerless, Toshiba, работающих в области аудиовизуального оборудования и решений.

✐  место для Вашей рекламы

Как одно мгновенье пролетели три дня 31 мая – 2 июня 2007 конференции RST Партнер 2007! Это были яркие дни, насыщенные до предела информацией и впечатлениями, улыбками, смехом и дружескими рукопожатиями! В конференции удалось совместить все: и деловую информацию, и обмен мнениями, и приключенческую игру “Погоня за впечатлениями”, включая рафтинг и джиппинг по горной реке, а также зажигательные вечеринки с партнерами.

В деловой части были представлены планы развития на год и новинки проекционного оборудования от Casio, Infocus, NEC, Projecta, Toshiba а также новый на российском рынке бренд креплений для аудиовизуального оборудования Peerless, поставки которого Русский Стиль планирует начать в июле 2007.

В Сочи Русский Стиль подвел итоги первого года работы партнерской программы и наградил своих лучших дилеров почетными призами. Активный интерес аудитории вызвали и новые предложения компании Русский Стиль по расширению сотрудничества с партнерами. Директор по маркетингу компании Русский Стиль Надежда Харитонова так прокомментировала планы развития программы RST Партнер: “В этом году мы хотим не только увеличить число наших RST партнеров, но качественно улучшить наше взаимодействие. С этой целью мы планируем открыть для партнеров горячую линию технической поддержки, курсы обучения для специалистов, а самым лояльным партнерам компании предоставить расширенную маркетинговую поддержку”.

О компании Русский Стиль:

Компания Русский Стиль основана в 1993 году и работает на рынке аудиовизуальных и презентационных технологий. Компания предлагает широкий ассортимент аудиовизуального и проекционного оборудования и решения для бизнеса. Сегодня «Русский Стиль» является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей: InFocus, LG Electronics, Toshiba, NEC, Sony, Samsung, Casio, Projectiondesign, Geha, Projecta и осуществляет поставки оборудования через партнерскую дилерскую сеть на всей территории России.

Контакты
Москва, звездный бульвар, 21
тел.: (495) 797 5775
фак.: (495) 615 2057
http:// www.rus.ru

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет