РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Драконы от Play Ten

play ten interactive
      05-06-2007
 

Play Ten Interactive приглашает Вас в Эру Девяти Драконов – добро пожаловать в яркий и жестокий мир Древнего Китая!

✐  место для Вашей рекламы

"Девять драконов" - единственная в своем роде аутентичная ролевая онлайн--игра с мультиплеером. «Девять драконов» - эпический мир, в основе которого древние легенды и мифы Дальнего Востока. Каждый боевой прием в игре основан на реальных приемах кунг-фу, а оружие персонажей включает в себя такие экземпляры как летящее колесо или метательные «звезды».
Вы сможете побывать в те времена, когда самые могущественные кланы древнего Китая полагаясь на свою уникальную философию и военные технологии были вынуждены сражаться за выживание.
Героические поступки, романтика и жестокие битвы непрерывно будут сопутствовать Вам в экзотическом путешествии, чтобы поразить и наполнить новым смыслом Ваши ум и воображение.
Страна будет непрерывно раскрываться перед Вами новыми городами, квестами и событиями, происходящими вокруг. Для того, чтобы можно было полностью окунуться в атмосферу древнего мира, особое внимание дизайнеры игры уделили изучению средневекового оружия, городов и зданий, движениям и внешнему виду персонажей. Все боевые приемы героев проработаны с необыкновенной достоверностью, а оружие с точностью воспроизводит древнекитайское.
Мир «Девяти драконов» сложен и многогранен, и не только из-за того, что в нем могут существовать тысячи других игроков, а также тучи монстров и странных воинственных существ. Там есть также множество других персонажей, которым нужна Ваша помощь или тех, которые могут Вам помочь. Вселенная «Девяти драконов» - совмещает в себе инь и ян как части одного целого – если помогаете Вы, то обязательно помогут и Вам, если Вы причините зло, то Вам ответят, таковы порядки древнего Китая.
Сценарий разработан на основе истории одного из самых известных корейских авторов Jwa Baek. Эпическое повествование вместе с историей Древнего Китая и мифологией Дальнего Востока создают необычную, экзотическую и поражающую своим колоритом картинку...

Подробнее об игре и скриншоты:
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=66&view=75
Эксклюзивный партнер PTI по дистрибуции - компания "Руссобит-М".
Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php
Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.
Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Опубликовано: 5 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет