РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI в Северной столице России

RSI
      05-06-2007
 

24 мая в г. Санкт-Петербурге Компания RSI провела семинар по компьютерному оборудованию в рамках развития Северо-Западного региона. В мероприятии приняли участие более 100 представителей из 75 компаний Санкт-Петербурга, специалисты компаний APC, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, NEC, Samsung, а также журналисты специализированных СМИ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия участникам были представлены презентации компании RSI и компаний-производителей, которые были посвящены в первую очередь стратегии присутствия и возможностям дальнейшего роста компьютерного бизнеса на рынке Северо-западного региона. Как всегда, была изложена актуальная информация о новых продуктах, маркетинговой, региональной и партнёрской политике производителей и компании RSI.

Завершающим этапом деловой части стало проведение «круглого стола» на тему «Взаимодействие в цепочке вендор-дистрибутор-дилер в корпоративном сегменте». Наибольший интерес у участников дискуссии вызвала тема выведения на корпоративный рынок новых продуктов и переориентация клиентов на них. Как выяснилось, самым эффективным способом является постепенное включение продуктов в прайс-лист и информирование партнёров о преимуществах товара. Были оговорены наиболее важные элементы работы в цепочке «вендор- дистрибутор-дилер»: условия работы, сроки поставки, гарантийная поддержка. Практически все вендоры отметили, что основными условиями при работе с реселлерами являются надёжность компании-производителя, соблюдение договорённостей и общечеловеческих ценностей таких, как честность и умение держать слово перед своими партнёрами.

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, отметил: «Компания RSI всегда уделяла большое внимание развитию бизнеса в Северо-Западном регионе. Каждый год, в течение четырёх лет мы проводим мероприятия для наших партнёров в городе Санкт-Петербурге.. Рынок здесь постоянно меняется и надо понимать и подстраивать свой бизнес под его специфику. Прошедший год был не слишком удачным для нас в этом регионе. Мы провели работу над ошибками и сейчас намерены вновь сделать заметным свое присутствие в Северо-Западном регионе. Первые шаги на пути к этому мы уже сделали: был проведён ряд личных встреч с представителями компаний Санкт-Петербурга и, конечно же, важным событием для нас в рамках развития бизнеса в этом регионе стал семинар 24 мая».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 5 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет