РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PlayMobile™ представляет: "Пираты Карибского моря : На краю света". Приключения продолжаются!

Next Media Group
      05-06-2007
 

Компания PlayMobile™ получила права на дистрибуцию полной линейки контента по мотивам громкой кинопремьеры от студии Walt Disney «Пираты Карибского Моря: На краю света». Новый фильм «Пираты Карибского Моря: На краю света» стал воплощением ярких характеров и невероятных приключений. Все достоинства третьей части блокбастера уже ждут российских абонентов в новой коллекции контента.

✐  место для Вашей рекламы

Сага о пиратах с успехом стартовала в российском кинопрокате, а также нашла свое воплощение на мобильных телефонах сотовых абонентов. Больше года развлекательный контент по фильмам, вошедшим в трилогию, пользуется фантастическим успехом. На этот раз в пакет мобильного контента по фильму вошли красочные обои, яркая анимация, темы и официальная игра по фильму для мобильных телефонов. Линейка графического контента представляет любимых персонажей: знаменитый Джек Воробей, прекрасная Элизабет Суонн, бесстрашный Уилл Тернер и еще с десяток как новых, так и уже известных героев фильма готовы украсить мобильных телефон.



Кроме графического контента PlayMobile™ представляет официальную мобильную игру «Пираты Карибского Моря: На краю света» - настоящий праздник для поклонников фильма и возможность отправиться на самый край света в поисках невероятных приключений! Игра полностью русскоязычная, сыграть можно за Капитана Джека или Уилла Тернера. Вас ждут 20 уровней, полных опасности и сражений, а также несколько режимов управления. Загрузив игру «Пираты Карибского Моря: На краю света», можно заново пережить все, что довелось испытать героям фильма, на этот раз в мобильном формате.



С 1 июня все абоненты, скачавшие игру «Пираты Карибского Моря: На краю света» на официальном WAP-портале контент-провайдера (wap.playmobile.ru) и в партнерской сети компании, смогут принять участие в призовой программе и выиграть настоящие пиратские сувениры. В розыгрыше – наборы дерзких тату, фирменные футболки и постеры, а также диски с РС-версией игры. Будьте готовы к приключениям, сыграйте на краю света!



PlayMobile™ приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров по дистрибуции контента по мультфильму «Пираты Карибского Моря: На краю света» от The Walt Disney Company на территории России и стран СНГ.

Опубликовано: 5 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет