РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП) информирует о назначении Владимира Владимировича Лопатина…

ОСМП
      05-06-2007
 

4 июня состоялось официальное представление Владимира Лопатина в качестве нового Генерального Директора ОСМП.

✐  место для Вашей рекламы

Как прокомментировал это решение один из акционеров компании ОСМП Андрей Романенко, оно напрямую связано с целями и задачами, которые стоят перед компанией в 2007 году.
За 3 года работы компания ОСМП завоевала статус паритетного лидера рынка платежных систем России и СНГ.
На текущий момент открыты 26 региональный представительств в России. С ОСМП работают более 200 провайдеров и 2000 дилеров по России и СНГ. За последние пять месяцев оборот компании составил 1,5 млрд $. Для сравнения, оборот ОСМП за 2006 год был равен 1,6 млрд $. Столь интенсивный рост ни мог не повлиять на внутреннюю организацию ОСМП, и стало очевидно, что компания уже переросла существующую структуру.

«Для воплощения в жизнь амбициозных планов нашей компании, - сообщил Андрей Романенко, - из компании «MARS» нами был приглашен Владимир Лопатин, профессионал в области менеджмента и развития. Приход г-на Лопатина в ОСМП крайне важен для нас, его многолетний опыт работы в режиме жесткой конкуренции, а также глубокое понимание построения корпоративных бизнес-процессов, позволит в короткие сроки провести реструктуризацию компании и вывести компанию в ранг абсолютного лидера рынка».

Биография.
Владимир Лопатин родился в 1970 году. В 1993 закончил Минский институт иностранных языков.
В 1994-95 годах руководил отделом маркетинга СП БЕЛСЕЛ - национального оператора сотовой связи Республики Беларусь.
С 1995 года работал в компании Марс, где прошел путь от менеджера по региональному развитию до руководителя отдела развития продаж.
Комментируя свое назначение, Владимир Лопатин сказал: «Выражаю искреннюю благодарность Валерию Шпаку, до недавнего времени возглавлявшему компанию ОСМП. Он создал отличную команду, показавшую высокий уровень эффективности в условиях быстро растущего рынка. Благодаря Валерию компания достигла столь существенных результатов за три года работы. Со своей стороны, хочу сказать о намерении достойно принять эстафету и продолжить развивать компанию заданными темпами».

В планах компании ОСМП на 2007 год стоит увеличение количества платежных терминалов до 60 000 на территории России и СНГ, открытие 50 региональных кредитно-кассовых офисов и открытие представительств в ряде стран СНГ. По предварительным прогнозам, оборот компании по России за 2007 год составит 4,2 млрд $.

«Нами разработан ряд проектов, содержание которых пока составляет коммерческую тайну, но могу отметить, что это будут принципиально новые виды услуг, позволяющие нашей компании удерживать лидирующие позиции», – добавил Андрей Романенко.

Таким образом, можно говорить о том, что деятельность компании ОСМП будет нацелена на повышение качества взаимодействия с партнерами и разработку новых решений для конечных пользователей услуг.

Опубликовано: 5 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет