РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston Technology открывает в России сервисный центр

Kingston Technology
      06-06-2007
 

Kingston Technology Inc, независимый мировой производитель устройств хранения данных, сообщает об открытии сервисного центра на территории России. На первоначальном этапе сервисный центр будет заниматься централизованным обслуживанием клиентов через авторизованных дистрибьюторов Kingston. В дальнейшем планируется открытие сервисного центра для конечных покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

«Открытие сервисного центра в России продиктовано постоянно растущим спросом на продукцию Kingston. Мы оцениваем российский рынок как очень перспективный и делаем все возможное для создания лучших условий работы с нами для наших российских партнеров» - говорит Кевин Ву (Kevin Wu), вице-президент компании Kingston. «Наша компания уделяет большое внимание развитию сети официальных дистрибьюторов, и открытие российского сервисного центра позволит нам вывести работу с партнерами на более высокий уровень», – продолжает г-н Ву.
Kingston предъявляет повышенные требования к качеству всей выпускаемой продукции. Все устройства проходят многоуровневое тестирование, что позволяет свести процент производственного брака к минимуму. На модули оперативной памяти и на карты памяти Flash Kingston предоставляет пожизненную гарантию, а на USB Flash Drives – пятилетнюю.
Многие обращения по замене или возврату продукции связаны не с браком, а с вопросами совместимости модулей и карт памяти с различными системами. В сервисном центре организована тестовая зона, где будет проверена работа устройств Kingston с разнообразными системами.
Еще одна новая услуга компании позволит потребителям самостоятельно проверить является ли приобретенная продукция оригинальной продукцией Kingston. Зайдя на сайт www.kingston.com/russia/verify/default.asp, введя артикул изделия и следуя он-лайн инструкции, покупатель в течение минуты сможет получить информацию о подлинности товара. Подобные меры не только защищают покупателя от риска приобретения некачественной поддельной продукции, которая появляется на российском рынке, а также помогают производителю бороться с нелегальными поставками.

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (800) 337-8410 или посетите сайт www.kingston.com

###

За дополнительной информацией обращайтесь к Оксане Кирилловой, менеджеру по маркетингу и PR в России и странах СНГ, oxana_kirillova@kingston.com

###
Kingston, логотип Kingston являются зарегистрированными товарными знаками и принадлежат корпорации Kingston Technology Corporation. Все права защищены.

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет