РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION System Solutions начинает поставки сетевого оборудования Linksys

MERLION
      06-06-2007
 

MERLION System Solutions объявляет о расширении портфеля телекоммуникационных решений и подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Linksys, подразделением корпорации Cisco Systems, признанным мировым лидером в области VoIP (передача голоса по сетям IP), беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (небольших офисов, домашних сетей) и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

C мая 2007 года партнерам MSS становится доступен со склада и под заказ полный ассортимент сетевого оборудования Linksys:

- Беспроводное оборудование;
- Устройства VoIP;
- Коммутаторы;
- Маршрутизаторы;
- ADSL оборудование;
- IP камеры

Как отметил руководитель подразделения сетевого и телекоммуникационного оборудования MERLION System Solutions Михаил Степанюк, «Наше соглашение с компанией Linksys позволит MSS расширить ассортимент оборудования в сегменте сетевых решений, которые до этого были представлены только корпоративными брендами - 3Com и ProCurve Networking by HP.

Добавив в наши прайс-листы продукцию Linksys, мы заполняем важный технологический сегмент, в котором заинтересованы партнеры MSS – телекоммуникационные решения для малого и среднего бизнеса. И вместе с Linksys мы готовы в ответ на существующую потребность предложить Вам простые и надежные устройства в прекрасном дизайнерском исполнении.

Уже сейчас Вы можете убедиться в этом – первая партия оборудования Linksys поступила на склад MSS и доступна к заказу».

Получить складскую справку по доступному оборудованию Linksys Вы можете в системе B2B MSS (при наличии доступа).

Узнать цены на оборудование и условия проектных поставок Вы можете у своего менеджера или по e-mail info@mersyss.ru.

Если Вы раньше не работали с MSS, но хотите стать нашим партнерам, сообщите нам об этом, заполнив форму «Стать партнером!».

Подробную информацию об оборудовании Linksys Вы найдете на сайте производителя http://www.linksys.ru.

О компании MERLION System Solutions (MSS)

Компания MERLION System Solutions (MSS) основана в 2005 году для работы на рынке корпоративной дистрибуции. Основной целью создания MSS стало расширение круга партнеров и еще более полное удовлетворение потребностей корпоративных заказчиков в компьютерном оборудовании, решениях для малого и среднего бизнеса.

Подробная информация на сайте: www.mersyss.ru

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет