РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прогрессивные DVD-проигрыватели VITEK!

Голдер-Электроникс
      06-06-2007
 

Компания VITEK International (дистрибьютор в России и СНГ - компания Golder Electronics) выводит на рынок новые DVD-проигрыватели VITEK VT-4073 и VITEK VT-4078. Уже в июне их можно увидеть в продаже на полках магазинов бытовой техники и потребительской электроники.

✐  место для Вашей рекламы

Четкие прямые линии, строгость, лаконичность дизайна в сочетании с полнофункциональной начинкой выгодно отличают новинки VITEK от своих конкурентов.

DVD-проигрыватели VITEK способны читать все основные типы дисков: DVD–DVD/DVD+RW/DVD+R/DVD-RW/ DVD-R; CD–CD-DA/CD-R/CD-RW и поддерживать все популярные видео- и аудиоформаты: DVD-Video, MPEG4, SVCD, VCD, CD-DA, MP3, JPEG и др. Размеры читаемых дисков - 8/12 см, видеосистема - PAL/NTSC. Устройства воспроизводят формат изображения как 4:3, так и широкоформатный размер - 16:9.

Одной их отличительных черт DVD-проигрывателей VITEK является высокое качество многоканального звучания: усиленный эффект стерео-звука, приближение ощущений к просмотру фильма в кинотеатре. Оно обеспечивается за счет используемых в устройствах процессоров обработки звука: Dolby Digital AC-3 5.1 и Dolby ProLogic II (только в VT-4078).

Улучшенное качество изображения DVD-проигрывателей VITEK, выводящее на экран картинку без «эффекта гребенки» и дрожания тонких горизонтальных линий, поддерживается за счет режима прогрессивной развертки Progressive Scan. Также новинки VITEK предлагают воспользоваться такими функциями, как просмотр картинки под различным углом обзора камеры, масштабирование изображения. Таким образом, данные устройства VITEK позволяют четко видеть даже самые мелкие детали изображения и обеспечивать четкость и реалистичность картинки, что по многим показателям превосходит старые модели. А многоязычное меню с возможностями включения дубляжа и субтитров придаст дополнительные приятные ощущения от просмотра.

Специально встроенная в модели VITEK функция караоке с возможностью подключения двух микрофонов подарит хорошее настроение любому меломану. DVD-проигрыватели VITEK также оснащены следующими аудио- видеовыходами: аналоговый 5.1-канальный, SCART, цифровой коаксиальный, композитный Video RCA, Компонентный Video (Y/Pb/Pr), S-Video, оптический (только в модели VT-4073).

Новинка VT-4078 может заинтересовать такой интересной функцией, как «родительский контроль». Данная функция позволяет установить максимально разрешенный для просмотра рейтинг фильмов (PG-рейтинг), что обеспечивает ограниченный доступ к фильмам, значения рейтинга которых больше установленного.
В комплект поставки DVD-проигрывателей VITEK входят пульт дистанционного управления, с которого можно управлять всеми функциями устройства, аудио-видео кабели, руководство по эксплуатации, батареи и талон на гарантийное обслуживание, а в коробки с VT-4073 в подарок каждому покупателю вложен микрофон.
Розничная рекомендованная стоимость DVD-проигрывателей VITEK VT-4073 и VT-4078 - 1700 и 1690 рублей соответственно.

СПРАВКА

О компании Golder Electronics
Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и XCube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.
Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья.

О бренде Vitek
Vitek – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество, надежность, уникальный дизайн, узнаваемый стиль и выгодную цену. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.
Бренд Vitek представлен на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.) и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).
www.vitek.ru

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет