РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Ниеншанц-Хоум" запустила услугу sms-уведомлений

Ниеншанц-Хоум
      06-06-2007
 

4 июня компания «Ниеншанц-Хоум» первой среди домашних сетей города запустила для своих абонентов услугу sms-уведомлений. Теперь пользователи сети могут оперативно получать на мобильный телефон сообщения о плановых и ремонтных работах в их доме, о технических проблемах сети и восстановительных работах, а также о состоянии своего баланса.

✐  место для Вашей рекламы

Услуга предоставляется только по предварительной подписке абонента. Сервис доступен абонентам МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2. Для пользователей домашней сети «Ниеншанц-Хоум» услуга sms-рассылок бесплатна.

Компания предлагает не только одни из самых привлекательных тарифов доступа в Интернет, но и множество возможностей для общения и развлечения внутри сети. Помимо предоставления доступа в Интернет по выделенной линии, «Ниеншанц-Хоум» активно развивает дополнительные услуги для комфорта своих абонентов. В частности, пользователи домашней сети имеют бесплатный доступ к локальным ресурсам.

ООО «Ниеншанц-Хоум» входит в группу компаний «Ниеншанц-Телеком», которая предоставляет полный комплекс услуг телекоммуникационной отрасли для частных и корпоративных клиентов. «Ниеншанц-Хоум» - это одна из пяти крупнейших домашних сетей Петербурга (по данным J'Son&Partners).
С уважением,
Надежда Шакирова
PR-менеджер
"Ниеншанц - Телеком"
тел. (812) 326 10 90 доб. 2113
моб. 8 921 335 86 76
shakirova@nnz.ru
www.nnz-telecom.ru

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет