РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергетическая Система России получит новый импульс для развития

HELiOS IT-OPERATOR
      06-06-2007
 

Москва, 06 июня.

✐  место для Вашей рекламы

Подписано соглашение между HELiOS IT-OPERATOR и ООО «Тольяттинский Трансформатор», в рамках которого будет осуществлена поставка крупной партии современнейших решений для приложений САПР. Благодаря этому проекту ООО «Тольяттинский Трансформатор» получит в свое распоряжение один из самых мощных в России центров проектирования, оснащенный по последнему слову техники и обеспечивающий технологическое лидерство на рынке, а энергосистема России будет обеспечена потенциалом для развития.
Поставляемая HELiOS IT-OPERATOR техника поможет энергетической системе России преодолеть назревающий кризис. Согласно произведенным подсчетам, электростанции РАО "ЕЭС России" в 2006 году увеличили выработку электроэнергии на 5% по сравнению с предыдущим годом, что недостаточно для обеспечения быстрорастущего потребления, особенно в периоды пиковых нагрузок в зимнее время и в жаркие летние дни. Благодаря создаваемому на графических рабочих станциях HELiOS электротехническому оборудованию нового поколения, с увеличенными мощностью и эффективностью, энергосистема страны получит новые перспективы для развития и сможет обеспечить быстрорастущие потребности.
ООО «Тольяттинский Трансформатор» — крупнейший в России и странах СНГ производитель электротехнического оборудования, продукция этого предприятия используется на подавляющем большинстве объектов энергетической системы России.
Аппаратные решения и сервис HELiOS IT-OPERATOR получили самую высокую оценку специалистов ООО «Тольяттинский Трансформатор». Поставляемые в рамках проекта графические станции, как и другие продукты марки HELiOS, обладают высочайшей производительностью, построены на самых современных платформах, оптимальны по соотношению цена/качество и являются идеально сбалансированными по техническим и эксплуатационным характеристикам. Благодаря ее достоинствам HELiOS IT-OPERATOR строит для лидеров в производстве электротехнического оборудования один из самых крупных и эффективнейший в стране центр проектирования.
Согласно достигнутой договоренности, уже в июне этого года HELiOS IT-OPERATOR осуществит полное оснащение предприятия комплексом компьютерного оборудования для приложений САПР. В составе решения предполагается наличие высокопроизводительных серверов Hewlett-Packard уровня предприятия, а также более 80 автоматизированных рабочих мест инженеров-проектировщиков на базе мощных графических станций и ПК HELiOS. С этим оборудованием R&D-центр компании «Тольяттинский Трансформатор» будет использовать для проектирования и разработки собственной продукции один из самых мощных в стране комплексов. Обеспечение эффективной разработки новых продуктов позволит предприятию получить новые конкурентные преимущества, дополнительно укрепить свои лидирующие позиции и выйти на новые рынки, а энергосистема России получит новые возможности для роста и резервы для обеспечения надежности и безотказной работы.

HELiOS IT-OPERATOR® – это первый и ведущий ИТ-Оператор на российском рынке, оказывающий широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Компания оказывает клиентам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса. HELiOS IT-OPERATOR® — сервисная компания принципиально нового типа, «фабрика решений» в области управления всем жизненным циклом информационной инфраструктуры предприятия. Собственное производство компьютерного оборудования и опыт управления программным обеспечением позволяет клиентам HELiOS IT-OPERATOR® добиваться значительного снижения расходов, повышать отдачу от ИТ, как инструмента управления бизнесом, получать максимально гибкий и оперативный план сервисной поддержки и первыми использовать совершенно новые дополнительные возможности.
Все решения и услуги, которые мы предлагаем, в высшей степени заслуживают доверия: технологии и сервисы, предлагаемые HELiOS IT-OPERATOR®, имеют промышленный масштаб, и вероятность даже малейших проблем в работе практически исключена.
HELiOS IT-OPERATOR® является официальным партнером ведущих мировых производителей ИТ-оборудования и ПО, наши решения не привязаны к собственной продукции, охватывают полный спектр задач и могут быть построены с учетом предпочтений заказчика.
HELiOS IT-OPERATOR® входит в состав холдинга АРМАДА. Это ведущая компания рынка ИТ-услуг в России и СНГ, предоставляющая государственным и коммерческим структурам услуги консалтинга, внедрения бизнес-приложений, инфраструктурные решения, услуги обучения и аутсорсинг бизнес-процессов. Большая часть деятельности холдинга АРМАДА сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка.
Контактное лицо:
Олинов Владислав, директор по маркетингу HELiOS IT-OPERATOR, v_olinov@hbc.ru, +7(495) 7850376

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет