РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рабочее место Signamax - новые компоненты

AESP
      06-06-2007
 

К оборудованию рабочего места, его эргономике, удобству в администрировании и обслуживании предъявляются самые высокие требования. В своем стремлении достичь гармонии в его конфигурации, компания AESP расширяет ассортимент розеточных элементов введением новых продуктов: Розеточный модуль DNM145A-C5E-WH; Адаптер под розеточный модуль типа keystone CM1-KU45-EW; Заглушка CM-BL12-EW.

✐  место для Вашей рекламы

Внешний вид розеточных модулей, монтажных рамок и другого оборудования, формирующего рабочее место, имеет важнейшее значение для конечного пользователя СКС. А удобство монтажа оборудования и администрирования рабочего места позволяет сократить время инсталляции СКС и упростить ее последующее обслуживание.
Стремясь удовлетворить потребности рынка в оборудовании, соответствующего этим требованиям, компания AESP представляет новые розеточные модули, адаптеры под модули keystone и заглушки.
- DNM145A-C5E-WH
Розеточный модуль DNM145A-C5E-WH (25*50 мм) категории 5E отличается функциональностью и продуманным дизайном.

Одна из особенностей модуля - наличие информативной вставки большого размера (12*15 мм), что значительно упрощает администрирование рабочего места и CKC в целом.
- CM1-KU45-EW
Адаптер под розеточный модуль типа keystone CM1-KU45-EW имеет размеры 25*50 мм. Наклон в 45 градусов плоскости разъема к плоскости короба снижает деформацию вилки коммутационного шнура и, как следствие, увеличивается срок службы, как самого шнура, так и розеточного модуля.

Кроме того, благодаря такой конфигурации рабочее место выглядит более эстетично.
- CM-BL12-EW
Заглушка CM-BL12-EW имеет размер 50*12,5 мм, что вдвое уже привычных заглушек DIN-стандарта. Использование заглушек CM-BL12-EW позволяет устанавливать розеточный модуль или адаптер под него в центре монтажной рамки, что придает однопортовой розетке гармоничный внешний вид.
Комплектующие предназначены для установки в рамки DIN-стандарта (посадочный раз-мер - 50 мм) и совместимы с монтажной рамкой W45-1WEUPH-EW.

Опубликовано: 6 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет