РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семейство программных продуктов SOHO от umisoft пополнилось новой редакцией Freelance

Юмисофт
      07-06-2007
 

Созданная компанией umisoft новая редакция UMI.CMS Freelance отвечает практически всем запросам разработчиков-фрилансеров. При разработке системы UMI.CMS Freelance приоритет отдавался интересам будущих потребителей. Названный в честь тех, кому этот продукт и предназначается, UMI.CMS Freelance является редакцией, наиболее подходящей для создания небольших коммерческих сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Первая редакция системы управления сайтами UMI.CMS Lite, ныне входящая в семейство SOHO (Small and Home Office) появилась в марте 2006 года. Эта разработка была предназначена для разработчиков сайтов самого «младшего» уровня, для которых цена имеет важное значение, и чьи проекты не слишком масштабны. Было получено много положительных отзывов об этом продукте от основных его покупателей - фрилансеров. Выяснилось, что существует значительная ниша, в которой фрилансеры реализуют коммерческие проекты невысокой стоимости. В процессе реализации проектов также выяснилось, что кому-то из разработчиков не хватало модуля форума, кому-то – модуля голосования.

Реальные потребности фрилансеров легли в основу новой редакции UMI.CMS Freelance – в настоящее время система UMI.CMS Freelance предоставляет ресурсы для 90% потребностей фрилансеров. Сохранили и важнейшие для фрилансеров качества редакции – система очень простая в освоении, удобная в использовании разработчиками и их клиентами, гибкая, расширяемая и недорогая (стоимость лицензии всего 4500 рублей без учета скидок).

После появления редакции UMI.CMS PRO в конце апреля 2007 года, также обновилось ядро и модули линейки SOHO. С выходом Freelance в этой линейке стало три редакции: Free, Lite и Freelance. Принципиальное отличие между двумя семействами (SOHO и PRO) – отсутствие модуля шаблонов данных в редакциях Free, Lite и Freelance. Все продукты семейства SOHO созданы для удобной и эффективной работы с относительно типовыми проектами небольших, но качественных коммерческих сайтов. При этом продукты семейства SOHO позволяют дополнять себя новыми модулями и безболезненно апгрейдиться на старшие редакции UMI.CMS.

Freelance включает в себя 11 модулей – и этого вполне достаточно (всего в UMI.CMS сейчас предлагается 20 модулей). Этот набор модулей позволяет решать все задачи, связанные с работой корпоративных сайтов. Например, на базе Freelance можно создать небольшой каталог или даже небольшое интернет-СМИ, а по мере развития проекта безболезненно перейти на PRO. В основном же продукты семейства SOHO используются для создания корпоративных сайтов.

Генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев о дальнейших планах развития редакций SOHO: «Несмотря на то, что изначально, с выходом семейства PRO, мы планировали заниматься только ей, было принято решение о сохранении и расширении линейки SOHO. Юмисофт намерена продвигать это направление с отдельным позиционированием. Мы будем развивать эти продукты с учетом тех требований, которые будут поступать от потребителей нашей продукции».

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет