РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«CRM-пилотирование» на Кировском маргариновом заводе

Monitor CRM
      07-06-2007
 

Кировский маргариновый завод выбрал CRM-систему Monitor для оптимизации своей коммерческой деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Основные направления деятельности предприятия – производство маргарина, майонеза, подсолнечного масла, горчицы и кетчупа. Географическое расположение завода позволяет обеспечить маргариновой продукцией не только Кировскую область, но и близлежащие регионы.
Постоянное расширение рынков сбыта, совершенствование системы дистрибуции на предприятии обусловило потребность в специализированном программном обеспечении, которое могло бы оптимизировать важнейшие процессы в коммерческой деятельности компании.

По словам начальника отдела торговых представителей Вылегжанина В.П., перед заводом встала необходимость разработки такой системы работы с клиентами, при которой исключались бы ошибки в процессе продаж, связанные с человеческим фактором и ускорялась работа по обработке поступающих данных.
В качестве наиболее оптимального решения была выбрана CRM-система Monitor в конфигурации Pilot. Monitor CRM Pilot – это CRM-решение «начального уровня», оптимальный выбор для компаний, которые только начинают вводить CRM-технологии.

Отличия Monitor CRM Pilot заключаются в том, что в конфигурацию входит три рабочих места, а для работы используется файл-серверная база данных. При этом, несмотря на то, что Pilot - это «стартовое» решение, в программе представлен полный функционал и все возможности Monitor CRM.
С помощью Monitor CRM Pilot предприятие планирует наладить систему контроля над работой региональных представителей и супервайзеров.

Кроме того, руководство предприятия рассматривает CRM-систему в качестве инструмента, позволяющего планировать и проводить программы продвижения своей продукции.
Внедрение Monitor CRM Pilot на Кировском маргариновом заводе осуществляет компания «ИнТерра» - сертифицированный партнер компании-разработчика Monitor CRM по продаже и внедрению CRM-системы в Кировской области.

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет