РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ресурс по системе управления персоналом

Бизнес Технологии
      07-06-2007
 

Компания «Бизнес Технологии» открыла новый сайт http://www.global-hrm.ru, посвященный HRM решениям Global,- информационным системам в области автоматизации служб управления персоналом и расчета зарплаты.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт содержит детальное описание всех HR решений компании, делая акцент не только на автоматизации кадрового учета, расчете зарплаты и налогов, но и на современных технологиях кадрового менеджмента по оценке и мотивации персонала. Кроме того, посетителям предоставляется возможность on-line знакомства с системой.
Особое внимание на сайте уделяется соответствию системы Global действующему законодательству в области трудовых отношений и бухгалтерского учета. Подробно описаны возможности программного продукта по передаче информации в ФНС и ПФР в электронном виде.
Сегодня система успешно функционирует на таких крупных предприятиях, как Ленинградская АЭС и ОАО "Выборгский судостроительный завод". Общее количество сотрудников в базах данных Global – более девяти тыс. человек. На сайте приведены описания каждого из проектов, содержащие, в том числе, и количественно-статистические показатели.

Компания «Бизнес Технологии»
+7(812) 327-6108, +7(812) 321-3345
Контактное лицо: Белоколодов Николай Эрнестович, PR-менеджер
nbelokolodov@global-system.ru
http://www.global-system.ru

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет