РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HELiOS IT-OPERATOR автоматизирует систему коммерческого учета электроэнергии для ЕЭС

HELiOS IT-OPERATOR
      07-06-2007
 

Москва, 7 июня. HELiOS IT-OPERATOR завершает работы, осуществленные в рамках масштабного проекта по созданию Автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ОАО "ФСК ЕЭС").

✐  место для Вашей рекламы

Работая с ЗАО «Метростандарт», крупнейшим специалистом в области метрологии, HELiOS IT-OPERATOR построил уникальный аппаратно-программный комплекс, успешно эксплуатирующийся в девяти крупнейших отделениях ЕЭС на всей территории России от Москвы до Хабаровска.
Обеспечивая безотказную работу Автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии, HELiOS IT-OPERATOR использовал лучшее оборудование, объединив мощные серверы IBM с комплексом резервного копирования данных Hewlett-Packard и системой бесперебойного питания на основе решений APC. Оборудование работает под управлением программного обеспечения Microsoft, Veritas, Symantec, установка и настройка всего комплекса осуществлены сертифицированными специалистами HELiOS IT-OPERATOR.
Аппаратно-программный комплекс Автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы прошел все необходимые испытания и эксплуатируется в штатном режиме.

HELiOS IT-OPERATOR® – это первый и ведущий ИТ-Оператор на российском рынке, оказывающий широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Компания оказывает клиентам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса. HELiOS IT-OPERATOR® — сервисная компания принципиально нового типа, «фабрика решений» в области управления всем жизненным циклом информационной инфраструктуры предприятия. Собственное производство компьютерного оборудования и опыт управления программным обеспечением позволяет клиентам HELiOS IT-OPERATOR® добиваться значительного снижения расходов, повышать отдачу от ИТ, как инструмента управления бизнесом, получать максимально гибкий и оперативный план сервисной поддержки и первыми использовать совершенно новые дополнительные возможности.
Все решения и услуги, которые мы предлагаем, в высшей степени заслуживают доверия: технологии и сервисы, предлагаемые HELiOS IT-OPERATOR®, имеют промышленный масштаб, и вероятность даже малейших проблем в работе практически исключена.
HELiOS IT-OPERATOR® является официальным партнером ведущих мировых производителей ИТ-оборудования и ПО, наши решения не привязаны к собственной продукции, охватывают полный спектр задач и могут быть построены с учетом предпочтений заказчика.
HELiOS IT-OPERATOR® входит в состав холдинга АРМАДА. Это ведущая компания рынка ИТ-услуг в России и СНГ, предоставляющая государственным и коммерческим структурам услуги консалтинга, внедрения бизнес-приложений, инфраструктурные решения, услуги обучения и аутсорсинг бизнес-процессов. Большая часть деятельности холдинга АРМАДА сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка.
Контактное лицо:
Олинов Владислав, директор по маркетингу HELiOS IT-OPERATOR, v_olinov@hbc.ru, +7(495) 7850376

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет