РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуги спутниковой связи SPIN™ для Правительства Чеченской республики

Рэйс Телеком
      07-06-2007
 

Компания ЗАО «Рэйс Телеком» завершила подключение к спутниковой сети SPIN™ аппарата Правительства Чеченской Республики, Министерства экономического развития и Министерства здравоохранения.

✐  место для Вашей рекламы

Спутниковое оборудование LinkStar, функционирующее в сети связи SPIN™, позволяет обеспечивать представителей исполнительной власти Республики высокоскоростным двухсторонним доступом к ресурсам Интернет и электронной почте.

На сегодняшний день это не первые государственные организации, которые выбрали спутниковую сеть SPIN™ для решения телекоммуникационных вопросов. С 2006 года компанией «Рэйс Телеком» с ООО «К-Трейд» (г. Барнаул) реализуется проект по созданию мультисервисной сети связи для Министерства финансов Республики Алтай.

SPIN
Спутниковая сеть информационного обмена SPIN™ была введена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году и построена на базе аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). SPIN предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет, передачу голосовой информации, передачу данных (с поддержкой VPN), видеоконференцсвязь и другие приложения, использующие IP-протокол. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднореализуемы. Оператором и владельцем оборудования сети спутниковой связи SPIN является ЗАО «Рэйс Телеком». Услугами сети SPIN пользуются такие организации и компании, как Сбербанк РФ, СУАЛ - Холдинг, Таманьнефтегаз, Вологдаэнерго, Русская Православная церковь, Канал им. Москвы и другие.
www.spin.ru

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет