РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-packard ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ НЕДОРОГОЙ ПРИНТЕР с фотографическим качеством печати

Hewlett-Packard
      27-06-1999
 

Москва, Россия, 1 июля 1999 – сегодня компания Hewlett-Packard представила новый принтер с фотографическим качеством печати – HP DeskJet 815C. Модель HP DeskJet 815C органично вписывается в отлично зарекомендовавшее себя семейство производительных, многофункциональных и удобных в эксплуатации струйных принтеров HP с фотографическим качеством печати.

✐  место для Вашей рекламы

“Выпуск этого принтера является наглядным свидетельством верности HP своему намерению производить недорогие струйные принтеры мирового класса, предоставляющие домашним пользователям беспрецедентные возможности печати,” -- заявил Антонио Перес (Antonio Perez), вице-президент HP и генеральный директор подразделения устройств струйной печати (Inkjet Products Group).

HP DeskJet 8150C предназначен для домашних пользователей, требующих от принтера высокой производительности и желающих получать высококачественные распечатки черно-белого текста и цветных рисунков на обычных листах, не тратясь на приобретение специализированной бумаги. Эти люди часто пользуются своим домашним принтером, и поэтому требуют дополнительных возможностей печати, но по доступной цене.

HP DeskJet 815C идет по следам своего знаменитого предшественника – принтера HP DeskJet 720C. Уникальная система фронтальной подачи и выхода бумаги, разработанная HP, позволила сделать корпус DeskJet 815C очень компактным, и поэтому им легко пользоваться даже там, где не хватило бы места, чтобы разместить обычный принтер. К тому же DeskJet 815C работает почти совершенно бесшумно.

В новом принтере значительно улучшено качество печати цвета и изображений по сравнению с HP DeskJet 720C, увеличена скорость печати, добавлена возможность подключения к шине USB и поддержка Macintosh OS 8.1. Взгляните на список основных возможностей HP DeskJet 815C: · Встроенная возможность печати c фотографическим качеством. Принтер использует улучшенную технологию наложения цветов PhotoREt II, разработанную HP. Эта технология позволяет в точных пропорциях смешивать до 16 мельчайших капелек чернил на одном пикселе изображения и тем самым создавать тысячи цветов, не жертвуя скоростью печати; · Система подбора цветов HP ColorSmart II, обеспечивающая безупречную цветопередачу, и неразмазывающиеся быстровысыхающие чернила от HP, благодаря которым черный текст получается особенно четким; · Быстрая и надежная печать с скоростью до 7,5 страниц в минуту черным цветом и до 5 страниц в минуту при полноцветных nroew`rj`u; Возможность подключения как к PC, так и к Macintosh · через шину USB или стандартный параллельный порт.

HP DeskJet 815C поддерживается наиболее распространенными операционными системами: MS DOS, Win 3.1x, Win9x, Win NT4.0, а также Macintosh OS8.1 и старше (на компьютерах Macintosh, оснащенных шиной USB); · Предусмотренная программным обеспечением возможность зеркальной и ручной двухсторонней печати, позволяющей экономить бумагу; · Возможность печати на всех видах носителей: от обычной бумаги до конвертов, транспарантов и поздравительных открыток; HP DeskJet 815C удовлетворит самым изысканным запросам как профессионалов, так и домашних пользователей.

С помощью этого принтера вы сможете качественно вывести на печать самый широкий спектр документов, а ваши письма, графики, брошюры, транспаранты и поздравительные открытки заиграют новыми цветами. Характеристики HP DeskJet 815C указаны в приложении.

*** Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса. Компания концентрирует свои усилия на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг. Оборот Hewlett-Packard от продажи компьютерных продуктов и услуг составил в 1998 финансовом году 39,5 млрд. долларов.

В 1999 году HP планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Эти подразделения обеспечили 7,6 млрд. долларов общего оборота HP в 1998 финансовом году. Занимая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая производственная компания сосредоточит свои усилия в таких быстро растущих сферах, как коммуникации и биотехнологии.

В компании Hewlett-Packard занято 123,000 сотрудников по всему миру. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com. ПРИЛОЖЕНИЕ Характеристики HP DeskJet 815C.

HP DeskJet 815C Тип принтера 2х картриджный, встроенное фотокачество Скорость Черный текст 7,5 Черный текст с 5 цветной графикой 4Х6 фото 0,5 (Normal) A4 цветная графика 0,5 (Normal) ОС DOS/Win 3.xx, 95, 98/NT4.0, Mac 8.1 и выше, русификация под DOS Качество печати PhotoREt II, встроенное фотокачество ColorSmart II Разрешение 600 X 600 (best mode, черный) PhotoREt II (цвет) Рекомендуемый объем печати в 1000 страниц месяц Дополнительные возможности Ручная дуплексная печать, зеркальная печать Носители Простая бумага, фото бумага, конверты, открытки Интерфейс Параллельный, USB Комплект поставки DeskJet 815C: · Драйвера на CD (Макинтош и РС) · Драйвер на дискетах (РС) · Руководство для работы с РС · Руководство для работы с Мас · Черный картридж (51645A) – 42 мл · Цветной картридж (С1823G) – 15 мл · Локализация: полная (включая DOS).

Гарантия: 1 год

Опубликовано: 27 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет