РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК «ОЛДИ» И viewsonic ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

ViewSonic
      07-06-2007
 

Москва, 7 июня 2007 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о том, что во втором квартале 2007 года, подписала дистрибьюторское соглашение с ГК «ОЛДИ».

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение, предоставляющее ГК «ОЛДИ» статус «Официального дистрибьютора», охватывает весь спектр выпускаемой корпорацией ViewSonic продукции, включая в себя, как мониторы, так и LCD телевизоры и периферию.
«Продукция ViewSonic, значительно расширит ассортимент компании и мы искренне рады, что сумели найти еще одного партнера в области поставок мониторов на рынок России.

Мы уверены, что в нашем лице компания ViewSonic получит максимальные возможности по сбыту своей продукции, — говорит Евгений Поляков, коммерческий директор ГК «ОЛДИ». — Продукция ViewSonic уже поступила на наши склады и полностью доступна для заказов».
«Мы считаем экспансию в регионы за счет расширения партнерской сети — одним из наиболее перспективных направлений нашей деятельности. Подписав соглашение с компанией «ОЛДИ», которая обладает большим опытом работы на российском рынке вообще, и с регионами в частности, мы рассчитываем значительно увеличить объемы продаж своей продукции, — сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в странах СНГ. – Мы надеемся, что наше сотрудничество с «ОЛДИ» будет долгосрочным и взаимовыгодным».
В результате подписания этого соглашения, все дилеры «ОЛДИ» получат доступ к широкому ассортименту продукции одного из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации.

Уже сейчас партнеры «ОЛДИ» имеют возможность участвовать в совместных маркетинговых акциях ViewSonic и ГК «ОЛДИ». В частности, для них доступна программа авторизации, действующая у компании ViewSonic.

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет