РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: Продолжаем помогать считать чужие деньги

Sparkle Design Studio
      08-06-2007
 

После успешно разработанного фирменного стиля для компании Moneytun, был разработан и полнофункциональный сайт ( http://www.moneytun.com/ ) этой системы денежных переводов. Это уже далеко не первый сайт в этой тематике от нашей студии ( http://www.sparkledesign.com ), поэтому хотелось подойти с новым веяньем, идеями и решениями.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт Moneytun планирует стать своеобразным бизнес-представительством и служить в целях информационно-справочной службы, т.е. "работать" в большей степени на имидж компании и её off-line услуг. Отсюда и вывод, что общий вид сайта должен подчёркивать стиль компании и её отношение к делу. Дизайн сайта вышел в меру стильным, узнаваемым, практичным и является своеобразным продолжением и завершением общего фирменного брендинга этой компании.

Основная часть сайта статическая, что и требовало техническое задание. Однако есть один нюанс, отличающий этот проект от всех остальных, созданных студией Sparkle Design – это первый сайт, в котором была использована новая версия системы управления сайтом IT-Design DBMS 3.6 ( http://www.it-design.ru ). И здесь есть о чём сказать, ведь в новой версии были не только обновлены и переделаны все основные модули системы, но и, что давно напрашивалось, был выполнен редизайн внутренней администраторской панели, ставший ещё ближе к пользователю. Внутреннее наполнение стало выделятся фирменным стилем нашей студии и позволяет пользователю, совершающему администраторские функции, беспрепятственно находить необходимые функции для работы с сайтом.

Опубликовано: 8 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет