РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: Спешка качеству не помеха

Sparkle Design Studio
      07-06-2007
 

Наша студия ( http://www.sparkledesign.com ) всегда придерживалась, придерживается и будет придерживаться принципов качественного выполнения своей работы. Не исключением являются и самые экстремальные условия. Так, компанией ЗАО "Закордоннафтогаз" была поставлена задача создать полнофункциональный корпоративный ресурс ( http://www.zngua.com/ ) в двух языковых версиях за 3 дня.

✐  место для Вашей рекламы

Задача, казалось бы, непосильная, но, показав максимальную собранность, слаженность и профессионализм, сотрудники SD, работающие над проектом, сумели закончить новый сайт в срок. За эти 72 часа был проделан весь спектр работ, подразумевающийся в нашей компании для сайта подобной сложности – начиная от составления технического задания и заканчивая переносом ресурса на техническую площадку клиента. Это и создание макета дизайна будущего сайта, его вёрстка, подключение к системе управления IT-Design DBMS, заполнение и форматирование информации.

Дизайн. Практически каждая страница новоиспечённого ресурса оформлена по-своему, что создаёт своеобразный колорит и оригинальность проекта. Эти графические особенности призваны подчеркнуть тематическую направленность каждого раздела сайта.

Из программной части, как уже успели заявить, присутствует наша постоянная составляющая – CMS, IT-Design DBMS ( http://www.it-design.ru ).

Опубликовано: 7 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет