РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высшая профессиональная награда за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли - снова у СМ ТРЭЙД

СМ Трэйд
      08-06-2007
 

Компания СМ ТРЭЙД в третий раз стала лауреатом премии "Золотые весы". Почетной награды компания была удостоена за внедрение систем комплексной безопасности в региональных гипермаркетах сети REAL. Торжественная церемония награждения состоялась 6 июня 2007 г. в рамках VII Международного Форума "Мир торговли" в Гостином дворе.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество компаний "Реал-Гипермаркет" и СМ ТРЭЙД в обеспечении безопасности торговых процессов на основе надежных и эффективных комплексных решений началось еще в 2004 г. За это время было оборудовано 7 объектов немецкой розничной сети в Москве (два), Санкт-Петербурге, Тольятти, Казани, Липецке и Волгограде.

Во всех гипермаркетах REAL компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение эффективного комплексного решения по безопасности торгового зала, основанного на соответствующем оборудовании производства корпорации ADT (США) с использованием цифровой системы управления видеоинформацией Sensormatic Intellex, давно зарекомендовавшей себя в качестве оптимальной основы для CCTV-решений. Для наибольшей эффективности на кассах были установлены противокражные системы Sensormatic Ultra Lane с бесконтактными деактиваторами Slim Pad и система защиты товаров на стеллажах Xtrim.

Высокая надежность и эффективность комплексного решения по безопасности от компании СМ ТРЭЙД была по достоинству оценена членами Экспертного Совета Национальной Торговой Ассоциации, в состав которого входят руководители известных торговых предприятий, профессиональные работники государственных и общественных организаций торговли, региональных и общероссийских представители СМИ.

Лауреатами Премии в различных номинациях также стали: "Вестер Гипер" - Лучший проект формата гипермаркет, "Пчелка" - Лучший проект формата супермаркет, "Фараон" - Лучший проект формата ТЦ/ТРЦ, "Metro Cash&Carry" - Лучший проект формата мелкооптовой торговли, и др.

Национальная Профессиональная Премия «Золотые Весы» учреждена Национальной Торговой Ассоциацией как высшая профессиональная награда Российской Федерации за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли и питания в России. Премия присуждается ежегодно по итогам общенационального рейтинга «Всё для торговли в XXI веке». Рейтинг проводится в соответствии с «Положением о Национальной Профессиональной премии «Золотые Весы» и призван дать объективную оценку бизнеса компаний, оперирующих на рынке оснащения торговых предприятий.

Дополнительная информация по тел.: (495) 788-9498, доб. 3233
www.smtrade.ru

Опубликовано: 8 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет