РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стинс Коман» и Acer: укрепляющееся сотрудничество

Стинс Коман
      08-06-2007
 

Компания «Стинс Коман», российский системный интегратор (www.stinscoman.com) уже не первый год успешно осуществляет поставку компьютерного оборудования от компании Aсer.

✐  место для Вашей рекламы

В продолжение сотрудничества с Acer «Стинс Коман» планирует до конца 1 полугодия 2007 года открыть стенд серверного оборудования компании Acer в Центре решений «Стинс Коман». Этот шаг откроет партнерам новые возможности, позволив предлагать российским предприятиям не просто оборудование, а оптимальные надежные комплексные решения.

В 2007 году «Стинс Коман» рассчитывает активно развивать линейку мобильных и настольных компьютеров фирмы Aсer, а также продвигать серверные решения этого производителя, ничем не уступающие, а по некоторым параметрам и превосходящие существующие на рынке России аналоги. «Компания Acer, - прокомментировал Владимир Рыбаков, коммерческий директор компании «Стинс Коман», - занимает лидирующие позиции по производству мобильных и настольных компьютеров и, к тому же, по объему реализации превосходит многих ведущих игроков на рынке. Этот факт позволяет нам оценить партнерство с Aсer как весьма перспективное».

За дополнительной информацией просьба обращаться:
«Стинс Коман», Слесарева Ирина:
Тел: (495) 231-30-40
E-mail: islesareva@stinscoman.com
Web: www. stinscoman.com

О КОМПАНИИ «СТИНС КОМАН» (WWW.STINSCOMAN.com )
«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором высокого уровня, проектирующим многофункциональные решения федерального уровня.
О КОМПАНИИ «ACER»
Начиная с 2004 года «Acer» лидирует в регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе - по поставкам ЖК мониторов. С 2005 года компания «Acer» удерживает четвертое место в мире и первое в России среди поставщиков персональных компьютеров, с 2006 года - второе место в мире и второе в России по поставкам ЖК мониторов.
Среди многочисленных наименований продукции «Acer» - персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, КПК и компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей.
Основанная в 1976 году «Acer Group» располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании за 2006 год составил $11,31 млрд. В «Acer Group» работает более 5600 сотрудников.

Опубликовано: 8 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет