РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Creative Xdock Wireless скоро в продаже

DCM Russia
      08-06-2007
 

Компания DCM Russia, управляющая дистрибуцией портативной цифровой электроники, объявила о начале эксклюзивных поставок док-станции Creative Xdock Wireless. Станция была анонсирована в начале 2007 года. Поставки планируется начать в середине июня 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Беспроводная док-станция Creative Xdock Wireless разработана компанией Creative специально для плееров iPod и способна воспроизводить музыку на расстоянии до 300 метров без подключения беспроводной сети. Устройство функционирует в двух режимах: трансляция и индивидуальные зоны.
В режиме трансляции ресиверы принимают сигнал в разных комнатах, а в зональном режиме пользователь может включить или выключить до четырех различных беспроводных ресиверов, независимо друг от друга. Данное свойство позволяет прослушивать музыку только в тех комнатах, где это необходимо. Работу каждого ресивера можно контролировать при помощи пульта дистанционного управления, который также предназначен для активации X-Fi Crystalizer и X-Fi CMSS – 3D (чипы X-Fi позволяют улучшать качество воспроизводимого звука), регулировки громкости и управления воспроизведением.
Док-станция оборудована так же линейным выходом для акустической системы, который работает еще и как оптический выход на домашний кинотеатр для получения объемного звучания DTS. Устройство снабжено интерфейсами S-video и Composite, что делает возможным просмотр хранящихся в iPod фотографий и видео на экране телевизора.

В продаже док-станция Creative Xdock Wireless появится после 12 июля.

Дополнительная информация
Смалий Оксана,
PR-менеджер компании DCM Russia
Контактный телефон: 974-96-08

О компании DCM

DCM — группа компаний, занимающихся управлением дистрибуцией портативной цифровой потребительской электроники в России, станах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Благодаря разветвленной партнерской сети, компания обеспечивает широкое присутствие на рынке целевых категорий и брендов, помогает партнерам в управлении товарными категориями, активно развивает каналы и осуществляет маркетинговую, тренинговую и сервисную поддержку продаж (сервисная сеть DCM насчитывает более 150 сервисных центров по всей России).
Цель работы DCM - обеспечивать лидирующие позиции брендов в категории портативное аудио на Российской рынке.
Подробная информация на сайте: www.dcm-russia.com

О компании Creative

Компания Creative (Рейтинг NASDAQ: CREAF) является мировым лидером в сфере производства мультимедийных продуктов для персональных компьютеров и телекоммуникаций (Интернет). Наиболее известные марки Creative, такие как серия Sound Blaster, ставшая пионером, ознаменовавшим начало мультимедиа революции, в настоящее время является движущей силой, задающей вектор развития цифровых мультимедиа продуктов на платформе ПК, таких, к примеру, как удостоенные многочисленных наград МР-3 плееры Zen. Инновационные аппаратные решения компании, собственные разработки - технологии, приложения и сервисы - способствуют развитию сети Интернет, позволяя потребителям получить максимальную отдачу от высококачественных цифровых продуктов вне зависимости от места и времени нахождения.
Корпорация Creative Technology была основана в 1981 году. Головной офис компании расположен в Сингапуре. В 1993 году была создано европейское подразделение компании - Creative Labs Europe, целью которой стало получение большей доли растущего мультимедиа рынка Европы. Головной офис и Операционно-Технический Центр Creative Labs Europe находятся в Дублине (Ирландия), откуда производится поставка эффективных, локализованных и специализированных продуктов на европейский рынок. Кроме этого, ОТЦ Creative Labs Europe осуществляет функции стратегической клиентской поддержки для офисов продаж компании Creative в Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, странах Бенилюкс (таможенный союз Бельгии, Нидерландов, Люксембурга), России, Испании, Швеции и Великобритании. Общеевропейский штат сотрудников компании на сегодняшний день насчитывает примерно 350 человек.
Подробная информация доступна на сайте: www.europe.creative.com

Опубликовано: 8 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет