РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВНЕДРЕНИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ: НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ С НЕФТЯНИКАМИ

ПЛК Системы
      09-06-2007
 

Новый блок измерения и обработки информации на базе контролера SCADAPack32, поставляемого компанией "ПЛКСистемы", разработан специалистами отдела средств электроавтоматики в творческом содружестве с нефтяниками Сургута.

✐  место для Вашей рекламы

В компании ОЗНА уже приступили к их серийному выпуску, современные и надежные БИОИ с улучшенными техническими характеристиками входят в состав установок «ОЗНА-Массомер Е», которые изготавливаются для компании «Сургутнефтегаз».
БИОИ на базе контролера SCADAPack32 обеспечивает измерение количества добываемых из скважины жидкости, нефти и газа в заданных пределов погрешности согласно ГОСТ Р.8.615-2005, а также осуществляет стыковку с системой телемеханики, используемой в «Сургутнефтегазе». Все метрологические испытания и БИОИ, и самих установок в целом, которые были проведены в присутствии заказчика, показали полное
соответствие заданным параметрам.
Единая терминология, общая «система ценностей» в подаче информации стали результатом заинтересованного и конструктивного диалога производителей измерительных установок и нефтяников. Это важный элемент взаимопонимания и сотрудничества, позволяющий обеспечить эффективность совместной работы.

www.plcsystems.ru
www.ozna.ru

Опубликовано: 9 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет