РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трафиклэнд подводит итоги участия в международной выставке KITEL 2007

Трафиклэнд
      09-06-2007
 

С 29 мая по 1 июня 2007 года компания Трафиклэнд принимала участие в 14-ой Международной Центрально-Азиатской Выставке Телекоммуникации, Компьютерных и Информационных Технологий KITEL 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Посетителям выставки – профессионалам в области IT и телекоммуникаций - был представлен полный спектр решений Трафиклэнд - вендоронезависимая ОТА-платформа по администрированию SIM и RUIM карт – WiTS™, DMS платформа – STEM™, а также беспроводная интерактивная медиавещательная платформа WIMcastTM, вызвавшая наибольший резонанс у участников выставки. Платформа WIMcast™ уже хорошо зарекомендовала себя в работе у российских операторов. Непосредственно на стенде посетители могли испытать работу платформы на своих мобильных телефонах, настроив интересные им каналы из более чем 200 вещаемых.

Менеджеры Трафиклэнд провели ряд встреч с мобильными операторами Казахстана и стран центральноазиатского региона, договорились о новых вариантах сотрудничества, а также сделали еще один шаг в расширении возможностей операторов не только в России, но и за ее пределами.

----------------------------------------------
ООО «Трафиклэнд» - российская компания, ведущий разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей. Компания производит ряд решений и услуг для операторов сотовых сетей стандартов GSM/UMTS и CDMA, контент- и сервис-провайдеров, агрегаторов – таких как платформы удаленного управления абонентскими смарт-картами операторов (SIM и RUIM) и настройками абонентских мобильных терминалов, платформы интерактивного беспроводного медиавещания разнотипного контента (от простых SMS до потокового видео) на абонентские терминалы.

Опубликовано: 9 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет