РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информация об аккаунтах на rapidshare.com: правила, покупка аккаунтов

Юмисофт
      10-06-2007
 

Rapidshare самый популярный файлообменник в интернете. Был создан в середине 2005 года и размещался по адресу rapidshare.de. В декабре 2006 года сервера rapidshare.de были забиты под завязку, тогда открылся новый сервис rapidshare.com с более мощными серверами и интернет каналом.

✐  место для Вашей рекламы

На rapidshare можно как загружать так и скачивать файлы к тому же совершенно бесплатно, но есть много ограничений, к примеру ограничения на скорость, на количество скачиваний, возможность докачки и т.д. Что бы эти ограничения снять, вам необходимо приобрести премиум на rapidshare. Вы можете приобрести премиум аккаут на 1 месяц, 3, 6 и 12 месяцев на сайте rapidshare если у вас есть кредитная карта…
Что же делать, если у вас нет credit card? Благо к нашему времени появилось много ресурсов предоставляющих продажу премиумов на rapidshare.com за webmoney, Я денги,
e-gold. Одним из таких ресурсов являться торговая площадка, по продаже premium rapidshare E-Wm.net, доставка осуществляется мгновенно т.е. сразу после оплаты. Ресурс расположен по адресу
e-wm.net , здесь вы сможете приобрести премиум акк на рапиду на 1 месяц, а так же на 3 месяца. Сразу же после оплаты вы получите ваш логин и пароль после чего его можно смело использовать на сервисе rapidshare.com.

Что же дает нам премиум-аккаунт на rapidshare?

Никаких ограничений на скорость! скорость ограничена лишь вашим каналом
Никаких ограничений на количество Mb в час
Неограниченность количества закачек
Неограниченное количество параллельных закачек
Поддержка менеджеров закачек
Поддержка докачки
Моментальная закачка
Наличие экстра - слотов при переполненном сервере
Использование RapidShare URL-Checker
Прямые загрузки с RapidShare
Использование Rapidget для скачивания и загрузки файлов
Файлы не будут удаляться после определённого срока времени
При загрузки файлов вы получаете премиум - очки, которые вы после можете перевести в новый аккаунт

Приобретая премиум аккаунт на рапиду вы получаете неограниченный доступ к свежим фильмам, новейшим играм, полезным программам. У вас появиться неограниченное дисковое пространство на котором вы сможете хранить или передавать другим людям Ваши файлы. Так же используя премиум аккунт можно иметь неплохой заработок, к примеру: у Вас есть премиум акк, выгружаете туда ваши файлы (к примеру фильм) размещаете ссылки на эти файлы в интернете (к примеру варез сайт), после 10000 скачиваний вы сможете сделать и продать еще один премиум аккаунт на месяц, а это 10$, выгрузив фильмов 10 – 20 и разместив их на Варез сайты в день можно спокойно получать 10000 – 20000 премиум поинтов, затем их конвертировать в премиум аккаунты и продавать.

Источник: Е-Wm.net - магазин цифровых товаров по продаже accounts rapidshare

Опубликовано: 10 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет