РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Вулкан впервые приняла участие в международной выставке Interop Moscow 2007, прошедшей в г. Москве с 30 по 31…

Вулкан
      13-06-2007
 

Компания Вулкан впервые приняла участие в международной выставке Interop Moscow 2007, прошедшей в г. Москве с 30 по 31 мая в ВЦ «Форум Холл».

✐  место для Вашей рекламы

На выставке компания Вулкан продемонстрировала свою ориентацию на передовые технологии в области решений call-центров и автоматических телефонных сервисов. Продукты компании вызвали большой интерес у представителей разных направлений бизнеса, и это не случайно.

Продукцию РУБИН отличает многогранность и универсальность, что позволяет реализовать самые разнообразные задачи обслуживания клиентов при построении корпоративных и аутсорсинговых call-центров. Подход, ориентированный на максимально полное удовлетворение нужд клиентов, нашел отражение в высокоуровневой интеграции всех продуктов линейки РУБИН: Call-центра, CRM-приложения и Интеллектуальной Платформы. Получение самого широкого набора услуг при одном обращении в компанию – таковы сегодня ожидания все более взыскательных клиентов.

Развитые голосовые сервисы, услуги переадресации, персонификация абонентов, ведение их карточек, интеллектуальное распределение вызовов среди операторов и по всей организации в целом, исходящий обзвон – эти и прочие функциональные возможности составляют законченное полнофункциональное решение call-центра.
Благодаря использованию технологии COM/DCOM, центр обслуживания вызовов РУБИН органично вливается в бизнес-процесс любой организации, гибко интегрируется с внешними приложениями и базами данных.
Серьезный интерес у посетителей выставки вызвала Интеллектуальная Платформа РУБИН, как самостоятельный продукт.

Предоставление голосовых услуг, как информационных, так и развлекательных, становится все более прибыльным бизнесом. Интеллектуальная Платформа РУБИН является удачным выбором для компаний, ориентированных на эту сферу деятельности. Продуманный инструментарий позволяет легко и быстро разрабатывать и внедрять новые сервисы. Следует отметить, что интерфейс редактора приложений представляет собой удобную среду разработки и реализован таким образом, что не требует навыков программирования для создания новых услуг.
Участие в прошедшем мероприятии оказалось для нашей компании успешным.
Благодарим организаторов выставки и всех посетителей, проявивших интерес к деятельности нашей компании.
Дополнительная информация:
http://www.vulkan.ru
E-mail: info@vulkan.ru
tel.: (495)241-96-81

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет