РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER на международной конференции в Казани

REDCENTER
      13-06-2007
 

5-6- июня 2007 года в г. Казани проходила международная конференция "Аудиовизуальные коммуникационные технологии в образовании: глобальные тенденции развития". В работе конференции принял участие учебный центр REDCENTER.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция была посвящена российскому и зарубежному опыту внедрения информационно-коммуникационных технологий в учебный процесс. В ней приняли участие представители разных государств.

С докладом на тему «Успешные проекты использования СДТ REDCLASS в обучении» выступил директор филиала REDCENTER в Казани Тимур Каримов.

Целью выступления Т. Каримова было представление результатов реализованных проектов компании REDCENTER. Он рассказал об успешных внедрениях СДТ REDCLASS в учреждениях высшего профессионального образования, на предприятиях разных сфер экономической деятельности.

Особый интерес вызвала информация о недавно завершенном проекте обучения государственных служащих Республики Татарстан навыкам работы с информационно-коммуникационными технологиями. Учебные мероприятия проходили в рамках приоритетного проекта по информатизации Республики Татарстан «Подготовка и повышение квалификации государственных служащих в сфере использования ИКТ».

В докладе Т. Каримова был представлен полный комплекс образовательных услуг, который предлагает учебный центр REDCENTER, и новая линейка продуктов REDCLASS.

REDCENTER является не просто учебным учреждением, осуществляющим комплексные образовательные услуги по подготовке и переподготовке кадров. REDCENTER активно занимается просветительской деятельностью, участвуя в семинарах и конференциях, на которых обсуждаются вопросы использования технологий дистанционного обучения.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет