РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финальная версия Instrumentation ModelKit 3.0

Perpetuum Software LLC
      13-06-2007
 

Представьте, что Вы мчитесь по автобану и обнаруживаете, что в автомобиле отсутствует приборная панель. Вы не знаете ни сколько бензина в баке, ни скорость – ничего… “Не может быть”, - скажете Вы. А теперь представьте, что Ваш бизнес тоже автомобиль и Вы ведете его без панели управления, Вы не видите ключевых показателей жизненно необходимых для эффективного управления Вашим бизнесом.

✐  место для Вашей рекламы

Просто кошмар!

Навигация в автомобиле осуществляется по приборам на панели. Навигация в бизнесе, а именно принятие ответственных решений, должна осуществляться на основе структурированной, наглядно представленной информации. Для этой цели создаются цифровые панели управления.

С выпуском Instrumentation ModelKit 3.0 создание цифровых панелей управления, ключевых показателей эффективности, и других приложений для визуализации данных становится проще.

Разработан для разработчиков
Instrumentation ModelKit разработан не только как незаменимая библиотека готовых инструментов: в поставку продукта входят более 80 контролов, но также позволяет разработчикам создавать собственные визуальные элементы без программирования. Благодаря интуитивно понятному дизайнеру процесс создания и настройки инструментов займет у Вас буквально несколько минут! Для разработчика очень важно иметь контроль над созданными инструментами. Задавайте собственный стиль, поведение и внешний вид инструментов всего лишь несколькими щелчками мыши!

Оптимизация работы разработчиков
Современные технологии направлены на максимальную оптимизацию процесса разработки приложений. Следуя современным тенденциям, мы выпустили новую версию Instrumentation ModelKit 3.0, которая специально модернизирована под .net 2.0 и позволяет использовать все функциональные возможности данной платформы. Мы преобразовали дизайнер. Теперь наиболее часто используемые свойства доступны не только в инспекторе свойств, но и на панели инструментов. Улучшенный визуальный интерфейс обеспечивает автоматическую раскладку локализованных элементов независимо от выбранного языка локализации. Новые черты значительно оптимизируют процесс разработки инструментов.

Мы разработали продукт для Вас
Мы стремимся сделать процесс разработки максимально эффективным.
Чтобы Вам было удобно разрабатывать и настраивать приложения, мы создали возможность изменять внешний вид и поведение инструментов с помощью мыши. Видоизменяйте и настраивайте инструменты согласно Вашим требованиям!
Чтобы ускорить процесс ознакомления с продуктом, мы создали единый навигатор по примерам, который предлагает набор комплексных примеров, демонстрирующих необходимую функциональность.
Чтобы облегчить процесс разработки сложных инструментов, мы разработали высокоуровневые элементы: ранжированный, линейный уровень, пробирка и т.п.
Чтобы Вы могли создавать уникальные наглядные приложения, мы сделали возможным использование ряда свойств, позволяющих придавать Вашим инструментам реалистичный внешний вид: поддержка трехмерных «шкурок», двойная буферизация, возможность задавать элементам сложное интерактивное поведение, использование преимуществ GDI+ и т.д.
Чтобы Вы сэкономили свои деньги, мы проводим гибкую лицензионную политику, а также не требуем дополнительных лицензионных отчислений за распространение продукта в составе Ваших приложений.
Чтобы Вы имели полный контроль над Вашим приложением, мы предоставляем профессиональную версию продукта, включающую полный исходный код.

Instrumentation ModelKit 3.0 позволит Вам реализовать весь Ваш потенциал при создании приложений для визуализации данных!

Скачайте Instrumentation ModelKit 3.0 и оцените новые черты:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=3&pr=3.0

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net ModelKit Suite, .net Dashboard Suite и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет