РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Две новинки от Jetbalance. Выбери свое звучание!

MERLION
      13-06-2007
 

Jetbalance представляет две новинки - акустические системы класса 5.1. JB-622 дает возможность одновременного подключения двух источников. В систему JB-632 заложены восемь предустановок звучания, позволяющие выбрать нужный режим для просмотра фильма или прослушивания музыки.

✐  место для Вашей рекламы

Jetbalance (http://www.jetbalance.ru) выводит на рынок две новые акустические системы класса 5.1. Новинки, JB-622 и JB-632 отлично впишутся в состав домашнего кинотеатра. Полное погружение в чистый и реалистичный звук обеспечат мощный сабвуфер и двухполосные сателлиты. Системы имеют деревянный корпус с магнитным экранированием, отличаются улучшенным воспроизведением низких частот.

JB-622 (http://www.jetbalance.ru/acoustic/system51/jb-622/)
Система имеет два выхода, что дает пользователю возможность подключить систему одновременно к двум источникам, например, к DVD-проигрывателю и к музыкальному центру. В процессе прослушивания систему можно переключать с формата 5.1 на формат 2.1 и наоборот. Все органы управления (выключатель питания, громкость, высокие и низкие частоты) удобно расположены на передней панели сабвуфера.

Характеристики JB-622:
cабвуфер: 40 Вт
cателлиты: 5х15 Вт
общая мощность: 115 Вт
Диапазон частот: 40 Гц – 20 кГц
Рекомендуемая розничная цена: 3 100 руб.
JB-632 (http://www.jetbalance.ru/acoustic/system51/jb-632/)
Система оснащена цифровым процессором обработки сигнала (DSP) с восемью заложенными предустановками эквалайзера и эффектом объемного звучания. Все это позволяет пользователю выбрать наиболее подходящий режим для воспроизведения музыки или просмотра фильма. Управлять системой чрезвычайно удобно - все необходимые настройки (выключатель питания, громкость, высокие и низкие частоты) расположены на передней панели корпуса и на дистанционном пульте.

Характеристики JB-632:
Сабвуфер 50 Вт
Сателлиты 5х15 Вт
Общая мощность:125 Вт
Диапазон частот 40 Гц – 20 кГц
Рекомендуемая розничная цена: 3 700 руб.

Уже сейчас новинки доступны в рознице (http://www.jetbalance.ru/buy/retails/), в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru).

Эксклюзивный дистрибьютор акустических систем Jetbalance в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке Jetbalance

Jetbalance – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных акустических систем 5.1 для домашнего кинотеатра.
На российском рынке продукция Jetbalance появилась в декабре 2003 года и буквально ворвалась в мир цифрового звука. Все модели Jetbalance разрабатываются собственным R&D центром. В центре работают специалисты, за плечами которых 30-тилетний опыт работы в области звука. На счету специалистов уже около 10 патентов на оригинальные разработки и ноу-хау в области электроакустики.
Jetbalance – постоянный участник и призер российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук». Отличное качество звука Jetbalance подтверждает тот факт, что на счету Jetbalance уже более 10 наград («золото», «серебро» и «бронза»), полученных на соревнованиях «ММ-звук». Многие модели акустических систем Jetbalance неоднократно отмечались наградами и дипломами от ведущих российских IT-изданий.
Адрес в Интернете: www.jetbalance.ru

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет