РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PlayMobile™ эксклюзивно представляет «Фантастическую Четверку» в России и странах СНГ

Next Media Group
      13-06-2007
 

Компания PlayMobile™ (холдинг Next Media Group) совместно с крупнейшим кинопрокатчиком «Гемини Фильм» принимает участие в продвижение нового фильма киностудии Twentieth Century Fox «Фантастическая Четверка: Вторжение серебряного Серфера».

✐  место для Вашей рекламы

К российской премьере контент-провайдер открыл официальный портал WAP.FANTASTIC4.ru, а также эксклюзивно представляет коллекцию контента для мобильных телефонов по фильму.

14 июня в мировом кинопрокате стартует продолжение экранизации известных комиксов от киностудии Twentieth Century Fox «Фантастическая Четверка: Вторжение серебряного Серфера». Нет сомнения, что новинка завоюет популярность еще и на телефонах сотовых абонентов. В рамках российского промо фильма контент-провайдер PlayMobile™ эксклюзивно представляет мобильную коллекцию контента – графика, музыка, видеотрейлер, который пользователи могут скачать бесплатно и, конечно, увлекательная мобильная игра.

Российским киноманам PlayMobile™ готова предложить все о «Фантастической Четверке» в мобильном формате. На официальном портале WAP.FANTASTIC4.ru представлена качественная графика, на телефон можно установить изображения героев знаменитой четверки. Гордость коллекции – обои с Серебряным Серфером, новым персонажем фильма, любимым миллионами фанатов вселенной Marvel Comics по всему миру. Кроме графики PlayMobile™ представляет музыку в формате mp3 с темами из фильма и реалтонами, а также великолепную игру для мобильного телефона.

Официальная мобильная игра по фильму «Фантастическая Четверка: Вторжение серебряного Серфера» предлагает сыграть за каждого из героев, включая неуловимого Серебряного Серфера. В ее состав входят пять фирменных мини-игр для каждого героя фильма и секретная шестая игра, которую можно открыть после прохождения остальных. Мобильную новинку отличает высочайший уровень графики и захватывающий геймплей, вполне в духе фильма.

PlayMobile™, обладая эксклюзивными правами, приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров по дистрибуции мобильного контента по фильму «Фантастическая Четверка: Вторжение серебряного Серфера» на территории России и стран СНГ.

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет