РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Полтаве открылся первый специализированный магазин «DiaWest — Комп’ютерний світ»

DiaWest
      13-06-2007
 

Торговая площадь нового «Комп’ютерного світа» — 150 м2. Он расположен по адресу: ул. Гоголя, 19, тел. (0532) 56-19-16.

✐  место для Вашей рекламы

В нем можно найти множество предложений от известных мировых брендов (Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, APC, Lexmark, Microsoft и многих других): компьютеры и офисную технику, комплектующие, ноутбуки, цифровые фото, видеокамеры, мобильные телефоны, DVD — проигрыватели, акустические системы, расходные материалы и аксессуары. А также полный ряд компьютерных систем, начиная от персональных компьютеров и заканчивая высокопроизводительными серверами торговой марки DiaWest.

Анатолий Балюк глава правления АО «DіaWest — Комп’ютерний світ», отмечает: «DiaWest предлагает отличный сервис и широкий ассортиментный ряд. «Все из одних рук!» — концептуальный девиз предприятия на данном этапе. Компания постоянно ориентируется на потребности клиентов и мгновенно отвечает на их запросы, стремясь обеспечить территориальную доступность своих услуг. Именно поэтому в Полтаве появился наш магазин, в котором мы полностью воплотили фирменный стиль DiaWest. На данном этапе у нас проходит акция — при покупке до 30 июля 2007 года компьютера DiaWest Universal IW в комплекте с монитором Samsung, в подарок вы получите принтер НР D1360. Стоимость комплекта – 3773 грн. Так же все покупатели ноутбука Samsung R20, получат в подарок флешку на 1 Gb и сумку для ноутбука. Стоимость ноутбука Samsung R20 – 3993 грн».

На сегодняшний день у DіaWest самая большая специализированная розничная сеть по продаже компьютерной техники в Украине — «DіaWest — Комп’ютерний світ», которая насчитывает 63 магазина в 45 городах. Концептуальный девиз компании: «Комп’ютерний світ» — магазин возле вашего дома», где практикуется индивидуальный подход к каждому покупателю. На данный момент в нашем ассортименте насчитывается более 4 тысяч наименований различных товаров. До конца года мы планируем открывать в регионах новые магазины и совершенствовать уже существующие. При этом будет идти тенденция к увеличению торговых площадей магазинов до 100-150 м2.

Справка о компании DіaWest:

Компания DіaWest представляет торговую марку «Комп’ютерний світ». Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № ЮА 1.017.0052311 - 03). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

За более подробной информацией обращайтесь: к руководителю PR-службы компании DiaWest — Наталье Толуб (044) 251-11-12, pr@diawest.com

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет