РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар ЗАО ГиперМетод. «Дистанционное обучение: взгляд в будущее. Лучшие продукты 2007 года». 19-20 июня, Москва

ГиперМетод
      14-06-2007
 

22 июня, Санкт-Петербург. Семинары ЗАО ГиперМетод «Дистанционное обучение: взгляд в будущее. Лучшие продукты 2007 года», посвященные дистанционному обучению, пройдут в Москве 19, 20 июня и Санкт-Петербурге 22 июня.

✐  место для Вашей рекламы

На всех семинарах участникам будут продемонстрированы продукты линейки eLearning 3000 для дистанционного обучения и разработки контента (Награда Russian e-Learning Awards 2007 за лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением). Также на семинарах пройдет представление новых версий продуктов: eLearning 4.0, eAuthor 4.0, eLearning CMS 4.0.

Семинар 19 июня в Москве будет посвящен внедрению дистанционного обучения в ВУЗах и других образовательных учреждениях. На семинаре прозвучат доклады об опыте внедрения электронного обучения и тестирования, а также о разработке учебного контента, виртуальных стендов и on-line практикумов.

Семинар в Москве 20 июня ориентирован на представителей компаний и корпораций. Посетители семинара узнают об опыте внедрения дистанционного обучения и аттестации персонала в компании «Органон», а также о программах развития и тестирования персонала (MBO, KPI, компетенции) на основе решений ЗАО ГиперМетод и разработке корпоративных on-line тренингов. С докладом о возможностях смешанного обучения выступит Марат Удовиченко.

На семинаре 22 июня в Санкт-Петербурге выступят как представители ВУЗов, так и компаний, внедривших дистанционное обучение. Также посетители семинара узнают о программах развития и тестирования персонала (MBO, KPI, компетенции) на основе решений ЗАО ГиперМетод и разработке виртуальных стендов, on-line тренингов и практикумов.

Более подробную программу семинара Вы можете найти на сайте ЗАО ГиперМетод: www.learnware.ru .

Участие в семинарах бесплатное, обязательна предварительная регистрация:
на сайте: http://www.learnware.ru/feedback.php?id=5020
по e-mail: info@learnware.ru
по телефонам: (495) 411-99-65, (812) 380-88-77.

Организатор семинара:
ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) - ведущий российский поставщик программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения, разработки электронных курсов и аттестации персонала.

Опубликовано: 14 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет