РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продуктовое предложение компании IBS Platformix пополнилось новыми моделями ноутбуков Dell

IBS Platformix
      14-06-2007
 

08 июня 2007 года. IBS Platformix представляет новые модели ноутбуков Dell.

✐  место для Вашей рекламы

В современном мире, где скорость и гибкость играют огромную роль, без мобильных систем не обходится ни один бизнес. Компания IBS Platformix дает своим клиентам возможность воспользоваться новейшим предложением компании Dell –мирового лидера в производстве клиентских систем.

Продуктовый ряд дополнили модели разных классов, и заказчики смогут подобрать ноутбуки, оптимально удовлетворяющие их потребности.

Бюджетная модель Dell™ Latitude™ D531.

Ноутбук Dell Latitude D531 позволяет компаниям воспользоваться современными технологиями, избегая существенных финансовых вложений. По сравнению с моделью D520 этот ноутбук класса мейнстрим обладает новыми опциями процессора, усовершенствованными функциями безопасности и особенностями корпоративного класса, а также длинным жизненным циклом, стабилизацией изображения и унификацией периферии – всем тем, что развивающиеся компании ожидали от семейства D ноутбуков Latitude.

Благодаря возможностям двухъядерного процессора AMD™, ноутбуки Latitude D531 позволяют решить массу задач, с которыми сталкиваются наиболее мобильные пользователи. D531 первым из семейства Latitude оснащен LCD-технологией TrueLife™, что повышает его производительность по сравнению с аналогичными моделями, особенно с учетом новых широкоэкранных опций. Его цельный корпус из магниевого сплава обладает повышенной износостойкостью. Кроме того, D531 предоставляет возможность повысить безопасность, используя встроенный модуль доверительной платформы (Trusted Platform Module - TPM) 1.2 и Wave EMBASSY® Trust Suite, в совокупности с дополнительным кодируемым жестким диском.

Сбалансировано тонкий и легкий ноутбук класса мейнстрим Dell™ Latitude™ D630.

Dell Latitude D630 несет в себе исключительное сочетание производительности, графических средств и мобильности - и все это заключено в компактный, легкий корпус. Этот полнофункциональный ноутбук класса мейнстрим обладает улучшенными возможностями по сравнению с ноутбуком предыдущего поколения Latitude D620 благодаря использованию новейших процессоров Intel® Core® 2 Duo. По вашему выбору на ноутбук устанавливается интегрированная графика Intel или дискретная графика NVIDIA®; также с этой моделью реализован новый уровень кастомизации.
На полностью сконфигурированный Latitude D630 может быть предустановлена операционная система Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows® XP или FreeDOS, в зависимости от того, какая именно система удовлетворяет запросы Вашего бизнеса. Специалисты IT, принимающие решения, высоко оценят как дополнительные кодируемый или твердотельный жесткий диск Solid State Drive, так и унифицированную периферию семейства D. Пользователи же оценят многомерные опции графической карты, а также повышенную производительность яркого монитора.

Ноутбук бизнес-класса Dell™ Latitude™ D830– эффективная замена десктопу.

Ноутбук Dell™ Latitude™ D830 – высокоэффективное решение для профессионалов, которым требуется высокая производительность десктопа, в особенности для тех, кому необходима high-end графика. D830 обладает улучшенными возможностями по сравнению с ноутбуком предыдущего поколения Latitude D820 благодаря использованию новейших 64-разрядных двухъядерных процессоров Intel и поддержке трех различных графических решений; все это сведено в одной платформе, изначальный вес которой составляет менее 2,71 кг.

В дополнение к опциям графической карты в ноутбуке Latitude™ D830 использовано множество других находок передовых технологий, включая высокопроизводительный жесткий диск. Специалисты IT, принимающие решения, высоко оценят как дополнительные кодируемый или твердотельный жесткий диск Solid State Drive, так и унифицированную периферию семейства D.

И наконец, Latitude™ D830 отличается широкоэкранными опциями, способствующими максимальному обзору, а также оптимизирующими возможность подключения новейших дополнительных мониторов, тем самым помогая пользователям полноценно трудиться на протяжении всего рабочего дня – в офисе или вне его.

Опубликовано: 14 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет