РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER будет читать курсы Microsoft Project Management

REDCENTER
      14-06-2007
 

REDCENTER подписал договор с компанией «Богданов и партнеры», которая предоставляет обучение по направлению Microsoft Project Management.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям подписанного договора, REDCENTER совместно с компанией «Богданов и партнеры» будет проводить обучение по направлению Microsoft Project Management. Курсы по указанному направлению позволяют понять принципы работы в среде Project и ориентированы на тех, кто интересуется вопросами автоматизации управления проектами.

REDCENTER может проводить как корпоративное обучение по указанному направлению, так и включать отдельных слушателей в открытые группы, учебное расписание которых установлено компанией «Богданов и партнеры».

В состав открытых курсов входят базовый курс по управлению проектами, курсы по управлению качеством и рисками проекта, администрирование сервера Microsoft Project Server 2003 и др.

Список курсов, которые читаются в корпоративных группах, шире. Так, он включает в себя базовый, экспертный и расширенный курсы по управлению проектами, курсы по контролю выполнения проекта и управления изменениями, по успешному управлению портфелем проектов по стандарту ANSI PMI PMBoK и др.

Открытие новых курсов – курсов Microsoft Project Management – является значимым событием в развитии деятельности REDCENTER. У учебного центра есть целевая аудитория, которая нуждается в подготовке по данному направлению. И подписание договора с компанией «Богданов и партнеры» позволит REDCENTER расширить перечень учебных программ, а значит, позволит предоставить своим корпоративным клиентам еще одну услугу.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 14 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет